Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, 14:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

стоит ли беспокоится???

может тема не очень прилична но касается здоровья моего малыша
уже дня три четыре
мой малыш очень много какает
не пойму из за чего
стул то нормальный то жидковат, а сегодня уже раз 5 сходил и стул был только жидковат
в среду дала сок немножко яблочный "фруто няня", а все остальное ели как раньше нового ничего не в водила
из фруктов кушаем почти постоянно все с груши- она же крепит, почему же так случилось???
может кто то подскажет, что нужно делать
доктора уже поздно вызвать если только скорую вызвать так они в инфекционку отправят, а нам сейчас это не нужно
в то же время скорей нужно вылечится, до 26 мая
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пЕрЖИХа
мож зубы
Пожаловаться
Yulya-z
ой спасибо, что то не подумала об этом, тоже заметила, что ребенок вчера так книжку грыз и сегодня с утра пыльцы в рот засунул
а может дать что то, что бы не так часто это было
Пожаловаться
НаСтЁнА
обильное питье,еще стул крепит пюре морковное
Пожаловаться
Yulya-z
морковку нам нельзя ((( просто переживала, гуляем на улице все трогаем может не доглядела и ручки в рот (((
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Кстати да,а с зубками у вас как?У нас проблема с каканьем всегда,а как зубки лезут так начинается каканье раза по 3 за день.

Пожаловаться
Yulya-z
все 6 зубов без проблем и температуры, мы даже не заметили как они вылезли (как грибы)
но вот с 10,30 сейчас у нас 15.10 уже 7 раз
и самое главное по чуть- чуть
Пожаловаться
ru
Сварите кашку рисовую если просто жидковато. Можно в скорую позвонить просто проконсультироваться без вызыва машинины.
Пожаловаться
Yulya-z
спасибо
Пожаловаться
МЯУ УУ
А зубы не идут? посмотрите десны
Пожаловаться
Yulya-z
кажется нижний вот сейчас тоже палец жует
Пожаловаться
МЯУ УУ
Если бы ребенок чего-то подхватил на улице - была бы температура, да и просто жидким стулом не отделались бы.
Дайте рисовый супчик или кашку
Пожаловаться
Yulya-z
нет других признаков нет, ребенок играется и просто какает и все
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Дайте ему пол капсулы энтерофурила и так раз три за день по пол капсулы,очень замечательная вещь только этим и спасаемся.
Пожаловаться
Если ребенок не беспокоится, то и вы не паникуйте. Скорее всего и правда зубы.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
водичка от сваренного риса крепит или рисовую кашку на воде сварите пожиже,если по чуть чуть и без пены особо не волнуйтесь.Я стараюсь на это время соки исключить потому что каки становятся жидкие,зелёные и пахнут кислым.У нас тоже зубки начинали без проблем лезть,а теперь с каждыми новыми проблемы начинаются и зубки не по одному лезут,а сразу 4 в ход пошли,сами замучились уже и малец устал.Ох скорее бы всё это уже прошло)))

Пожаловаться
может быть просто запор, у меня у старшего было, даже темп до 39 подскочила, скорую вызвали, а мне говорят - делай клизьму - это кишечник. Он тоже в течении 3-х дней ходил очень часто по чуть-чуть и либо лентообразно, либо "дристней", а у него оказывается там такая "пробка" в попе была. Конечно вам бы лучше с врачом проконсультироваться, ну а так потрогайте у него животик - если он мягкий, значит зубки, если тугой и напряженный, значит у него дискомфорт с кишечником. Попробуйте вызвать детскую неотложку - пусть они посмотрят.

Пожаловаться
Yulya-z
ну вроде со стулом у него всегда было очень хорошо регулярно чуть не по часам
сейчас он спит, но как проснется посмотрю
а скорую не хочу вызывать, они сразу в больницу везут, даже если это от зубов
недавно у нас бы такой случай нас детский врач все запихивала в больницу даже в анкете написала что я категорически отказалась от госпитализации написала что у нас обструкционный бронхит, я сходила к лору и окулисту они сказали что у нас аллергия, сходила к аллергологу, она сказала что аллергия на цветения и пыльцу, короче пили только противоаллергическое лекарство, три дня и здоровы
а так легла бы я в больницу, за пичкали бы ребенка антибиотиками
Пожаловаться
Мы живем в Москве и у нас есть по мимо Скорой есть еще служба "Детская неотложная помощь" они в больницу кладут только если есть показания, у них спокойно можно отказаться от госпитализации. Попробуйте сейчас с малышом сходить к любому педиатору в пол-ку, пусть даже ваш не работает, там другие принимают, подойдите к зав.отделением, объясните ситуацию.
Пожаловаться
Yulya-z
мы живем далеко от города да и сейчас малыш спит
Пожаловаться
Korzenish, 1 ребенок
Кишечная инфекция необязательно сопровождается температурой. Может начинаться с учащенного стула (до пяти дней). Затем открывается рвота. Не тяните с вызовом врача. НЕ ТЯНИТЕ!!!
Пожаловаться
Yulya-z
у на рвоты не было да и как дала ему рис, после этого еще не какал
посмотрим что будет завтра
ребенок чувствует себя очень хоро
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас