Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 12:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Срыгивание(

Здравствуйте все!!!!!!! Малыш до 3,5 месяцев практически не когда не срыгиивал, а сейчас постоянно срыгивает  по немногу творожистой массой!Педиатр не реагирует на это , и я незнаю может и зря переживаю(( Еще иногда не доедает смесь по 60-80 грамм и выкручивается когда ест! Может было у кого!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
у меня с рождения срыгивает после еды всегда. 3,5 месяца сейчас. я вообще не считаю это проблемой. всегда думала что это физиология младенцев. но все чаще вижу что многих это волнует. почему?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если срыгивает фонтаном, то это может быть проблемой по неврологии, потому и волнует
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Окулист , срыгивание - что ещё ?
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
А что? надо будет еще напишу))
Пожаловаться
......... Мальдива.....

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Сначала педиатр все время спрашивал : " часто срыгивает? Если что говори" А когда это появилась не отреагировала
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
У меня дочка на смеси с 2-х недель и все срыгивания были как текущая струйка слюны изо рта по объему, так называемым "фонтаном" малышка срыгивала 4 раза максимум, когда переедала или как-то животик напрягала. Вам стоит обратиться к неврологу и гастроэнтерологу.
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Косоглазие, срыгивания, а ещё что? Какается? Плачет? Спит/не спит?
Вам походу времени свободного много, вот и заняться не знаете чем! Коляску в зубы и гулять подольше, погода позволяет)))))

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Для чего создан форум? Я думаю сама смогу определиться с гулянием , спасибо!!!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
если часто срыгивает к невропатологу. У меня с рождения срыгивал, были у невропатолога пролечивала, все отлично стало

Пожаловаться
Хризантема
У меня тоже часто срыгивает, надо бить тревогу?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я не знаю как у вас,но у меня сын очень на погоду реагировал,так кричал , давление видно было внутричерепное из-за этого и срыгивал, после лечения все прошло.
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Мы били у невролога 2 раза , нам только массаж назначили и пантогам и все!
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Есть такое. Со следующей недели начну вводить прикорм - должно пойти на спад. Оно и сейчас уже поменьше, чем месяц назад.

Пожаловаться
Натуся
до полугода срыгивания - норма
Пожаловаться
Иванова Анна
Срыгиваем после еды, если начинаем играться, а играться любим, нам почти 3, ничего страшного в этом не вижу, главное, что ребенок набирает в весе, ну и срыгивает не фонтаном, хотя у нас пару раз и так было. к неврологу из-за этого вести глупо, у деток ЖКТ так устроен, что еда может и обратно выходить, особенно если они животик напрягают, ножки поднимают. Наш когда засыпает после еды, никогда не срыгивает, отсюда делаю вывод, что это просто от того, что он чрезмерно ест и потом также много двигается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас