Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 23:12, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Срочно нужна консультация

У моего сына отекло веко, сначала верхнее, а затем нижнее. Ребенок лежит в санчасти уже неделю, где разводят руками, сегодня в госпитале осмотрели и также развели руками. Понимаете мою панику, ребенок служит на Севере и к врачу я его отвезти не могу. Мне нужен совет, что предпринять, какие лекарства ему на данный момент можно принимать, чтобы хоть купировать воспаление и не дать инфекции расспространиться дальше? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
может ячмень? чаем промывать, прикладывать, капли капают ему?

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
привезите врача к ребенку

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Парень в армии, мама волнуется.
Пожаловаться
Есть только миг
ребенку больше 18 лет
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Но он болен и мама беспокоится.
Пожаловаться
Есть только миг
пусть летит к месту службы
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ну тоже из за века не налетаешься.А вообще ребят этих жалко.
Пожаловаться
Есть только миг
кто б спорил
 жалко конечно
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Извините,а за взрослых детей волноваться не надо? И,когда болеют,лечить тоже?
Пожаловаться
Есть только миг
надо беспокоиться заранее
 например откупить от армии
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Ого! А если парень САМ хочет служить? 
Пожаловаться
Есть только миг
ч
Значит сам должен преодолевать трудности а не жаловаться мамочке
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Я в армии 15 лет последних провела....и мой сын в армию не пойдёт! Слишком много знаю.
Пожаловаться
Есть только миг
бардак страшный
Пожаловаться
Celine
 хм...вату в крепком чёрном чае намочить и на глаза...антибиотик(капли в глаза ) нужен...почему не капают?
Пожаловаться
ребенок служит на севере? у вас взрослый сын в армии, что ли? там же нифига не лечат, клизма от всех болезней. я бы на вашем месте все бросила и поехала бы туда шухер наводить. а то так сына покалечить могут, не дай бог ослепнет или еще чего. ттт.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это точнак, у меня племянник в армии заболел с температурой лежал, а был выходной и даже не ьыло дежурного, как- то халатно они в армии относятся к лечению, правильно надо ехать самим
Пожаловаться
у мужа знакомая есть. у нее сын с детства мечтал быть врачом и именно хирургом. пронес эту мечту через школу, поступил в мед. и вдруг выянилось, что он носитель гепатита с. живых людей ему резать нельзя. сказать, что он расстроился - это ничего не сказать. мечта всей его жизни - коту под хвост! и что вы думаете, выучился он на хирурга-таки и преспокойно работает по специальности в таком вот заведении, где солдатиков лечат. как у автора.
поэтому на месте автора я бы уже в самолете летела туда.
Пожаловаться
Катаруся
Я бы так же поступила. 
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Светлана Вертьянова, 13 мая 2013 года в 23:16
ребенок служит на севере? у вас взрослый сын в армии, что ли? там же нифига не лечат, клизма от всех болезней. я бы на вашем месте все бросила и поехала бы туда шухер наводить. а то так сына покалечить могут, не дай бог ослепнет или еще чего. ттт.
плюсанусь! пока родители не пошевелятся-никто и лечить не будет. 
Пожаловаться
да, только автор молчит что-то. на ус мотает наши советы или в очереди за билетом стоит?
Пожаловаться
VIK
возможно! ей решать
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
абсолютно согласна, муж в армии служил перед присягой у них ангина гнойная ходить начала, их с высокой температурой до присяги не хотели в госпиталь отправлять, пока один малый на построении сознание не потерял от температуры высокой...
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Может, аллергия?
Пожаловаться
Celine
и правда может аллергия
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас