Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 октября 2010, 06:53, Здоровье, Детское здоровье

Срочно нужен совет!!!

Девочки,доче моей 9.5 месяцев,нет соплей,не кашляет,но вся охрипла(((Что делать?К врачу за антибиотиками идти?(((Посоветуите.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Ну конечно к врачу надо
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nelli, 2 ребенка
Ну зачем сразу за антибиотиками. Вызовете на дом, пусть послушает, а уж потом и выводы делайте, что принимать.
karina baikov
Пошла сегодня в аптеку,там дали свечки,сказали вставлять 2 в день,сироп никакой до 4 лет не советуют.
Солнечный луч, 1 ребенок
К врачу. бегом. Есть сиропы для маленьких деток.
Nelli, 2 ребенка
Все же не занимайтесь самолечением, сначала прослушаться надо. Хорошая мазь Пульмекс беби, натирать спинку и грудку. Почитайте в инете.
karina baikov
Спасибо))Я самолечением не люблю заниматься, но тут такие врачи...проше самому вылечиться)))Но в случае с ребеком конечно не могу рисковать
Анастасия, 3 ребенка
как бы потом не затянуть самим то,если вы сами слышите,что хрипит-то лучше плохонький,но доктор,а то так затянуть можно и хоронически хрипеть
Mrs C., 3 ребенка
Если хрипит, это скорее всего горло. Сходите к врачу, таким маленьким деткам незнаю что посоветовать.

Nasty, 2 ребенка
У моего племянника так же было...Их направили к доктору, кто занимается голосовыми связками - извините, не помню как называется. Нужно срочно обратиться к доктору, иначе так может остаться на всю жизнь.
Nasty, 2 ребенка
вспомнила - фониатр, называется доктор.
Люба Иванова
У меня у старшей на связках узелки, поэтому периодически осипший голос. Ни температуры, ни каких других признаков нет. Но вы еще маленькие. Обратитесь к врачу.
олеся, 2 ребенка
обратитесь к врачу,чтобы исключить аллергию.
Мария
Охрипла - это может быть и ларингит, очень серьезная болезнь у деток. Лучше врачу покажитесь. Из домашних методов (если это ларингит) - помогает напустить в ванной горячего пара и держа ребенка на руках, дать ему подышать этим паром + от аллергии средство принимать (назначенное врачом).
людмила Рыбакова
Наша участковая вообще блеск! Ребенок кашлял, ринит уже неск дней. Вызвала ее на дом. Послушала. "Не могу определить, где шумы". Выписала от кашля, нос промывать - все по стандарту. В тот же день поехали к знакомому педиатру. Послушала и СРАЗУ посадила на антибиотики. Сказала, что если бы приехали завтра, то на уколы бы уже направила. Вот тебе и врачи. причем вторая очень хорошая и опытная врач. Участковой не доверяю ни в чем, если только прививка и рост-вес. Так что лучше иметь знакомого опытного врача. Всем его желаю. Так спокойнее. Врач врачу рознь. Но и самолечением не следует заниматься.
Аришка
ПОЧЕМУ ВСЕ СРАЗУ КИДАЮТСЯ НА АНТИБИОТИКИ??? ЭТО КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ! И ТО С НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас