Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2010, 19:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

срочно!!!!!!!!!!!!!

девочки помогите!! кто разводил препарат АУГМЕНТИН это порошек его нужно в самой баночке развести кипяченной водичкой, нам врач не сказала сколько туда заливать и как, да я вообще не знала что это блин разводить надо никогда не сталкивалась! короче наши зубки и темп вылились в кашель дикий, девочки расскажу после того как сделаю процедуры, ПОМОГИТЕ развести???!

Блин, дура!!! спасибо большое я не увидела на самой баночке инструкция была написана!! Простите что перепугала, просто у меня вообще хреново с этими всеми разбавлениями-растворениями и спросить не у кого т.к. аптеки не работают ближайшие(((
короче я вчера не выдержала вызвала все-таки скорую, т.к. темп то пропала, а кашель начался и к вечеру все усиливался((( в 12 ночи вчера вызвали скорую, пока скорая доехала малая вырвала раз 5 наверное(((((( после кашель сразу прошел, посмотрел на врач, сказал лучше ее показаться врачу в больнике, в 2 часа ночи поехали мы в больницу, там посмотрели сказали что воспаление легких нет, бронхи пока чистые, но из-за кол-ва соплей начинается кашель тяжело дышать отсюда спазм задыхается ---рвота((( в общем предложили остаться там лечится мы отказались поехали с мужем домой, сегшодня он купил инггалятор компрессионный нам врач посоветовала и лекрства, в течении дня давала сироп один, но его мона добавлять в ингалятор еще щас туда и добавлю а еще сказали этот др попить, чтоб точно все прошло, а малая опять стала дико кашлять на ночь, у меня паника уже.. честно 4 сутки не сплю, устала дико, седня вообще за ночь даже чс не удалось поспать, сижу блин на валерианке и спазмалгоне, т.к. голова дико болит и нервы не к черту(( девочки прсотите за оштибки спишу т..к доче щас буду делать все процедуры, отвечу всем как смогу!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
у нас разводят в аптеке
Пожаловаться
Евгения
Разведите как в аннотации или там не написано?
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
я не понимаю как правильно((( там расписаны разовые дозировки, и сказано просто залить кипяченной прохладной водой а сколько?
Пожаловаться
Евгения
Не нервничайте, спокойно и вдумчиво прочитайте, все получится, разберетесь.
Пожаловаться
Заяц Зайцевич
прямо на коробочке может написано
там обязательно должно быть написано
успокойтесь и найдете)
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
а на баночке нету отметки в виде полосочки, по моему мы так разводили( водички нужно налить до этой полосочки) правда было уже давно.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А на баночке риски нет никакой?Я сейчас посмотрела в инете инструкцию там не указано кол-во воды

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
на баночке есть риска выпуклая,по нее заливать.
Пожаловаться
Евгения
Посмотрела в инете, кажись сильное лекарство.
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
На баночке есть полосочка, до которой нужно воду наливать, посмотрите повнимательней, мы так разводили!
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
До рисочки наливать на банке, в 2 приема, половину - хорошо взболтать в закрытом виде, потом - до риски и опять взболтать. Постоять 5 минут и можно давать. Вода должна быть кипяченой, но охлажденной.
Вообще - хороший антибиотик, нам его последние пару лет при ЛОР-заболеваниях всегда назначают. Плюс к нему - линекс или что-то содержащее полезную микрофлору, чтобы уменьшить негативное влияние антибиотика.

Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Наливать по полосочку, а давать согласно дозировки. У этого антибиотика много побочных эффектов, но нас пронесло и за 4 дня вылечились.

Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
обязательно линекс давайте в течение 14 дней, но после приема аугуметина минут через 30-40, а мерная полосочка там не особо заметная, но она есть
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
спасибо! а мне даж и не сказали что это антибиотик((
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
у нас на этот препарат аллергия по всему телу высыпала. тоже порошок в ампулах.

Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
ничего себе((( буду наблюдать за малой, но кашель мне ее не нравится, тут уже без антибиотика никак..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас