Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2010, 19:41, Здоровье, Детское здоровье

срочно!!!!!!!!!!!!!

девочки помогите!! кто разводил препарат АУГМЕНТИН это порошек его нужно в самой баночке развести кипяченной водичкой, нам врач не сказала сколько туда заливать и как, да я вообще не знала что это блин разводить надо никогда не сталкивалась! короче наши зубки и темп вылились в кашель дикий, девочки расскажу после того как сделаю процедуры, ПОМОГИТЕ развести???!

Блин, дура!!! спасибо большое я не увидела на самой баночке инструкция была написана!! Простите что перепугала, просто у меня вообще хреново с этими всеми разбавлениями-растворениями и спросить не у кого т.к. аптеки не работают ближайшие(((
короче я вчера не выдержала вызвала все-таки скорую, т.к. темп то пропала, а кашель начался и к вечеру все усиливался((( в 12 ночи вчера вызвали скорую, пока скорая доехала малая вырвала раз 5 наверное(((((( после кашель сразу прошел, посмотрел на врач, сказал лучше ее показаться врачу в больнике, в 2 часа ночи поехали мы в больницу, там посмотрели сказали что воспаление легких нет, бронхи пока чистые, но из-за кол-ва соплей начинается кашель тяжело дышать отсюда спазм задыхается ---рвота((( в общем предложили остаться там лечится мы отказались поехали с мужем домой, сегшодня он купил инггалятор компрессионный нам врач посоветовала и лекрства, в течении дня давала сироп один, но его мона добавлять в ингалятор еще щас туда и добавлю а еще сказали этот др попить, чтоб точно все прошло, а малая опять стала дико кашлять на ночь, у меня паника уже.. честно 4 сутки не сплю, устала дико, седня вообще за ночь даже чс не удалось поспать, сижу блин на валерианке и спазмалгоне, т.к. голова дико болит и нервы не к черту(( девочки прсотите за оштибки спишу т..к доче щас буду делать все процедуры, отвечу всем как смогу!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
у нас разводят в аптеке
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения
Разведите как в аннотации или там не написано?
Smail
я не понимаю как правильно((( там расписаны разовые дозировки, и сказано просто залить кипяченной прохладной водой а сколько?
Евгения
Не нервничайте, спокойно и вдумчиво прочитайте, все получится, разберетесь.
Заяц Зайцевич
прямо на коробочке может написано
там обязательно должно быть написано
успокойтесь и найдете)
светик, 1 ребенок
а на баночке нету отметки в виде полосочки, по моему мы так разводили( водички нужно налить до этой полосочки) правда было уже давно.
Марина, 2 ребенка
А на баночке риски нет никакой?Я сейчас посмотрела в инете инструкцию там не указано кол-во воды

Алёнка, 2 ребенка
на баночке есть риска выпуклая,по нее заливать.
Евгения
Посмотрела в инете, кажись сильное лекарство.
Танюшка, 2 ребенка
На баночке есть полосочка, до которой нужно воду наливать, посмотрите повнимательней, мы так разводили!
Наталья Анисимова, 1 ребенок
До рисочки наливать на банке, в 2 приема, половину - хорошо взболтать в закрытом виде, потом - до риски и опять взболтать. Постоять 5 минут и можно давать. Вода должна быть кипяченой, но охлажденной.
Вообще - хороший антибиотик, нам его последние пару лет при ЛОР-заболеваниях всегда назначают. Плюс к нему - линекс или что-то содержащее полезную микрофлору, чтобы уменьшить негативное влияние антибиотика.

Vlasik, 1 ребенок
Наливать по полосочку, а давать согласно дозировки. У этого антибиотика много побочных эффектов, но нас пронесло и за 4 дня вылечились.

Марфа Васильевна я, 1 ребенок
обязательно линекс давайте в течение 14 дней, но после приема аугуметина минут через 30-40, а мерная полосочка там не особо заметная, но она есть
Smail
спасибо! а мне даж и не сказали что это антибиотик((
FISHKA, 2 ребенка
у нас на этот препарат аллергия по всему телу высыпала. тоже порошок в ампулах.

Smail
ничего себе((( буду наблюдать за малой, но кашель мне ее не нравится, тут уже без антибиотика никак..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас