Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 21:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Срочно!

Заболела дочка до вечера все было отлично. Искупала ее в море из-за остаточного насморка - нос промыть. К вечеру было 37,6, через пару часов жары (с обтираниями) темп выросла до 38,6. Дала жаропонижающее. Потом ребенок спать захотела, спрашиваю перед сном что болит, сказала шея при нажимании на нее. Шея спереди как будто немного опухла, лимфоузлы не увеличены, горло осипшее немного. Завтра вызову педиатра, а пока может кто подскажет что хоть это.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Здоровья дочке!!!

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
какая-то инфекция, в море этого добра полно. да хоть та же ангина, например.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Грешу на недолеченный тонзиллит. Он может так шутить. ((
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
запросто. я первый раз на море поехала переболев сильно зимой и видимо не все долечили- на обратном пути прям в дороге мне тааак приплохело... гайморит,  вплоть до госпитализации на прокол.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ага, так же кто-то искупал не особо здорового ребенка, и другой не выздоровевший ребенок на ослабленный иммунитет цепанул
Пожаловаться
lisa i lisenok
От свинки привита?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нет.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Плохо:(. Вызывайте скорую
Пожаловаться
lisa i lisenok
Горло у малышки болит ? Возможно, она говорит, что болит шея , а имеет ввиду горло? Это может быть и ангина, и просто вирус и свинка,( если шея и под ушами будет опухать)... Так что трудно угадать, что это такое. Главное, давайте побольше пить, жаропонижающие ( парацетомол, каждые 4 часа, нурофен- каждые 8, можно комбинировать), можно теплый душ или ванну, минут на 10. Здоровья крохе !
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да вот я ее душем помыла, липой напоила, плюс панадол. Сейчас спит и жутко потеет. Температура вроде спала немного. У нее очень похоже на тонзиллит, я им мучаюсь хронически и вот шея опухает там же. Спасибо! Буду утра ждать.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Тоже может быть... Здоровья детке крепкого ! 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Спасибо! Подошла ее переложить, она при глотании аж морщится. Видимо больно глотать.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Горло осмотрите. Меня опухающая шея напрягает...((( 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да глянула сейчас - не опухла она вроде. Тогда просто показалось может быть. Не знаю. До прихода педиатра с ума сойду.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 18 июля 2014 года в 22:11
Да вот я ее душем помыла, липой напоила, плюс панадол. Сейчас спит и жутко потеет. Температура вроде спала немного. У нее очень похоже на тонзиллит, я им мучаюсь хронически и вот шея опухает там же. Спасибо! Буду утра ждать.
то что потеет это хорошо, с потом температура выходит. липа хорошо в этом деле помогает:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Можно, влезу?)) не комбинировать а чередовать, но тогда когда одним фигово сбивается, лучше монопрепаратом обойтись. И что это-фиг знает, через монитор не видно, смотреть надо и щупать. От "фигня" до "нифига себе", вот
Пожаловаться
lisa i lisenok
Можно, влезай, дорогая))) 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ага))
Люд, а что значит"опухла шея? А дышит она как, нормально?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да вот не опухла она на вид. Я ей начала шею трогать в месте впереди, там горит больно. Сама шея не опухла, вот впереди как две мягкие подушечки что-ли. У нее уже так бывало, тогда тему создавала про якобы увеличенные лимфоузлы, но это оказалось наше любимое горло. Дышит ровно, слегка сопит носом.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Тогда подозреваю что это скорее из серии "фигня, как обычно"
Ничего нового тогда не добавлю, куже имеющимся советам. Давай там, лечи человека.нефиг на морях болеть:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я сама на антибиотиках сижу . Стрептококк словила на десна. ))) еще пять дней пить.
Вроде потеет дите сильно, вся мокрая.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Эт хорошо что потеет
и ходе ж ты его словила, если одна там сидишь,а?))) признавайся)))))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ой, я тебе расскажу потом. Тут по приезду ппц был маленько.
Температура 37,5.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я теперь вообще думаю оставатьсЯ ли на август или уже валить домой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас