Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 19:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Срочно!

У кого дети бронхитом болели? Если в больницу ложиться. Куда определять в инфекционку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Мы лежали в инфекции, но в отдельном боксе.
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Мы тоже.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Зачем в больницу?Пейте антибиотики дома и давайте жаропонижающее.У меня болели-никаких больниц не было

Пожаловаться
кира безымянная, 1 ребенок
Не судите по себе! У меня, у сына судороги на фоне температуры начались! Нефиг советы медицинскиедавать ,  ни хрена не понимаяя в медицине
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Судороги от температуры,а не от бранхита.И не грубите пожалуйста.Что я понимаю в медецине точно не вам судить!
Пожаловаться
кира безымянная, 1 ребенок
Вы даете совет сидеть дома и пить антибиотики! Вы врач?
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я отвечала не вам,не лезьте с притензиями и выбирайте тон!
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Я тоже сатанею от таких советов! Не видя ребёнка,не зная точно что с ним-всё решили.всё посоветовали!:angry:
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
у нас вот с обструкцией бронхит, с ним дома не останешься.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Простите,а что такое обструкция?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спазмы в бронхах, от которых у ребенка начинается одышка, ему тяжело дышать
Пожаловаться
:down:
Пожаловаться
К
Температуры нет сейчас. Антибиотики прписали
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 6 сентября 2013 года в 19:34
Температуры нет сейчас. Антибиотики прписали
мы лежали в детской,почему инфекция то?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
У нас тоже особо температуры не было, нам даже антибиотики не прописали, одни ингаляции. Буквально за ночь началась сильная одышка, итог мы в больницу сами приехали, вот лежим, лечимся:(
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Я поражаюсь, с какой легкостью на форуме назначают лечение и советуют лекарства! Мешки ворочать, конечно потруднее будет!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я никого не отговариваю идти в больницу,получить новую инфекцию и т.д.Результат один-будут давать антибиотики и жаропонижающее.И объясните мне,зачем идти собирать новые болячки,если лечится можно дома?Зачем делать трагедию и бежать в больницу?Может я и не права,но своих детей везу в больницу в самых крайних случаях.Ваше дело,что делать с вашим ребенком,просто я это не раз проходила и знаю что такое бранхит,и как он дает температуру и как он лечится.
Что все наехали на меня,я вообще автору ответила.А вы хоть посилитесь в этой больнице-плевать мне!!!!!
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Простите, но кроме "дурочка" мне вам ответить нечего! So sorry! 
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я не жду от вас никаких ответов.Можете не стараться.Хотите ругаться,найдите кого-то другого.Вам не сюда!
Пожаловаться
Chokoladka
отчасти соглашусь с вами..одноклассница лежала с грудным сыном с бронхитом,вышла из инфекции с поносом.класснр полечились.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
так пишут то, что им самим врачи прописывали и советовали. А адекватная мама советы то послушает, но к врачу в первую очередь пойдет
Пожаловаться
Катя
бронхит бронхиту рознь... если говорят в больницу, значит в больницу и не стоит играть с судьбой. 
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катя
хорошо если с пневмоний, а можно и не успеть... У подруги дочь трехнедельная чуть не погибла,,, орз,,,, в виде двухсторонней пневмании, девочка задыхаться начала, а со стороны просто бледность... хорошо мама решила для спокойствия доктора еще раз вызвать.... 
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Совершенно верно! кто-то просто прокашляется, а у кого - то "свисты" вначнутся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас