Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июля 2012, 20:25, Здоровье, Детское здоровье

совет

Всем здравствуйте подскажите как лечить кашель у 8 месячного что можно что нельзя
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Смотря какой кашель. Может бронхит уже или коклюш нетипичный... Врач вам нужен, а не форум.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Le comte de Valois
а врач, 03?
БебиМама, 2 ребенка
А доктор, который должен ребенка послушать и определить характер кашля??? Лечение от это зависит!!!
Юлишна, 2 ребенка
++++
Людмила Лаврова
найти врача, сдать кровь, послушать ребенка....ну или на битву экстрасенсов!
врача!

Katenok
К врачу
Железный Феликс, 2 ребенка
кашли разные бывают. к доктору. нечего самолечением заниматься

Лэйла -Валэйла
Можно камфорным маслом растирать грудку и спинкукроме области сердца.На верх делать йодную сетку,так же икроножные мышцы тоже растират маслом(желательно все делать на ночь).Ступни можно закрасить йодом....
Ну я вот так своё чадо лечу.
Какая-то тётка, 1 ребенок
Врач лечить должен, по интернету не видно вашего ребенка и не слышно его кашля.
Елена Гребенюкова
Очень хорошо помогают при кашле ингаляции с Боржоми(при влажном кашле), а если сухой кашель то с Есентуки. Скажу по собственному опыту, ребенок с 7 месяцев и до 3х лет болел постоянно, походы к врачам заканчивались назначением антибиотиков, организм сына настолько привык к ним что обычные сиропы от кашля не помогали. Я решила заняться самолечением(но в разумных пределах) если после трех-четырех дней нет улучшения собиралась идти к врачу. Я прочитала много информации о кашле и сделала для себя некоторые выводы. Рассказываю: Купила ингалятор (вещь не настолько дорогая, можно позволить , но очень хорошая -700грн) он хорош тем, что минеральная вода, либо лекарство заправленное в него, распыляется под действием сильного воздушного потока на микрочастички, которые оседают на всех участках бронхов, даже в труднодоступные места, при этом не всасываясь в кровь,это огромный плюс. А если в паре с ингалятором ставить горчичники(для маленьких через2-3 слоя марли или пеленки минут на 7-10 сколько выдержит).Кашель пройдет в течении 3-5 дней . С этих пор мы не ходим по врачам. Я считаю что такое самолечение никоем образом не навредит ребенку. Выздоравливайте.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас