Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июня 2015, 18:16, Здоровье, Детское здоровье

сотрясение

у ребенка было сотрясение. Ударились 5 дней назад. Сказали внутричерепномозговая травма. Делали ренген. Все хорошо кости не повреждены. Была только сильная рвота непрерывистая. Положили в больницу нас. Сделали эхоэнцефалограмму. Все хорошо без изменений. Давали только диакарб и аспаркам. Мы пролежали 5 дней в больнице но потом я забрала ребенка под рассписку( ребенку 2 года) ушли от туда из за нехороших условий. Да и дома лучше. Присмотра врачей все равно не было. Раз в день заходил просто спрашивал как дела. Сейчас сижу и боюсь а не могут ли быть осложнения. От того что я забрала его домой. Врачи не хотели нас отпускать... говорили полежите выходные тут. Но в больнице были только медсестра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль мадан, 3 ребенка
А сколько ребеночку? Главное режим соблюдать, не прыгать, не бегать, телик-комп не смотреть.
Пожаловаться
|Alen Sensuellle|
2 годика.... не может он не прыгать довольный что дома.... состояние сейчас хорошее... а я стжу и реву боюсь что что нибудь случится
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
вот поэтому в больнице и держат - там не попрыгаешь.
Пожаловаться
|Alen Sensuellle|
Да он и там прыгал бегал.
Пожаловаться
tana vedehina
Авы не сидите и не ревите! Поиграйте с ребенком в настольные игры порисуйте почитайте.
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Ага не попрыгаешь!
Я помнится в детстве когда в больнице лежала с переломом руки играли в ляпы в палате. Там ещё кровати были с шариками на надголовниках. И вот я оступилась и прямо глазом на этот шарик упала. Фингал был заглядение!! Мама когда меня увидела чуть в обморок не упала. Хорошо хоть сотрясения не было. Врач когда меня выписывал, наверное, перекрестился потому как заводила была ещё та. С нами даже больные на костылях умудрялись в салочки играть.
Пожаловаться
Лежать нужно.
Здоровья Вашему ребенку!
Пожаловаться
*Ирина *
Вопрос то в чем? Осложнения конечно могут быть, но уже теперь ушил, сами следите внимательно, и спросите про дальнейшее обследование
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
У меня в 6 лет было сотрясение, та же фигня с больницей, мама меня забрала под расписку, условия были ужасны, наблюдались неск лет амбулаторно, чувствую себя хорошо

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
поздравляю с рождением малышей)
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
а как получили сотрясение?

Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 30 недель
Если кости целы и нет гематом, то ничего не будет.

Пожаловаться
Марина Иванова
Соблюдение пастельного режима в течение двух недель обязательно, иначе могут быть спайки и как следствие головная боль в дальнейшем.

Пожаловаться
Iron_Lady
пАстель-карандаши д/рисования.Пардон,но глаз режет
Пожаловаться
Марина Иванова
Писать я и без вас умею, это сайт виснет, выдает не те буквы и приставки отдельно исправить невозможно, грамотная вы наша
Пожаловаться
Iron_Lady
с каких пор грамотной быть неприлично?
Пожаловаться
Рода Симонс
Да вы что?! Не знали не прилично быть грамотным и вежливым. Но главное во всем виноват интернет/телефон/Т9( пр.)
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
жесть
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
зря вы ушли
ребенку не зря советуют больничный режим
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
А чего ревете? Следите только, чтобы ребенок не носился и меньше скакал
Пожаловаться
|Alen Sensuellle|
до того как я забрала ребенка, спрашивала у врача за его состояние. Мне сказали все хорошо без изменений. А как только заякнулась что я гамерена забрать ребенка из стационара домой. Мне начали всякую жуть гнать. Что ребенок может не проснуться. Может открыться внутренне кровотечение, лопнуть сосуды и т.п.... ребенок хорошо чувствует себя. Кушает... даже по виду у него хорошее состояние а я все равно боюсь. дура что поторопилась и забрала ребенка. Но там нам бы не дали нормально пролежать выходные....
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Они всем так говорят, вы в любом случае будите наблюдаться у невролога, все будет хорошо
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
У сына было сотрясение. Лежали сутки в больнице. Давали глицин. Врач сам отпустил нас. Главное, чтобы ЭЭГ в норме была. Наблюдались потом у невролога. Не переживайте, вам наверняка дали направление к неврологу. Если нет, то ходите и наблюдайтесь сами.
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
нужно сделать мрт. там видно будут все гематомы (если есть), а рентген не дает полной информации.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас