Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2012, 21:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

сосет пальчик

может кто то знает что делать,малышке 9 месяцев, а у нас проблема, мы сосем палец,вместо соски,с самого рождения.пробовала давать соски разные, плюет,нервничает. боюсь за прикус.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все детки пальчики сосут- кто засыпает так, кто просто....не паникуйте. прикус при чем тут? он и от сосок может быть

Пожаловаться
быть неправильным
Пожаловаться
Nately
Про прикус кажется после 1,5 лет. Т. е. соски могут быть вредны...
Пожаловаться
ну да, что-то так....я до 3 лет соску сосала- как итог- прикус неправильный (((
Пожаловаться
Nately
Не печальтесь)))
Пожаловаться
уже не печалюсь...в школе был комплекс жуткий, потом прошло..жить не мешает... ))) предлагали исправить года два назад...но я как представила- ломают челюсть что-то сдвигают, срастается- ну нафик- я и так доживу )
Пожаловаться
Nately
У меня вот в перегородка носовая кривая. Я из-за этого все время насморком болела. Сейчас поменьше, но лор говорит, что фактически одной стороной дышу. Тоже думаю делать или не делать операцию?.. Говорят жутко больно и потом несколько дней пипец просто... Может тоже так дожить?...
Пожаловаться
у меня знакома на нос такую делала- тоже дышать тяжко было... почти месяц на больничном- моська синяя была вся...
Пожаловаться
Nately
О-ФИ-ГЕТЬ...
Пожаловаться
зато потом и сама красава и дышит нормально...я так понимала нос ломали и сращивали как надо...
Пожаловаться
Nately
Вот-вот... Из той же серии ломки челюсти(((
Может и решусь когда-нибудь... Небольшая ассиметрия есть((( Интересно, сколько такое "удовольствие" стоит?..
Пожаловаться
я не в РФ живу, она ждала год очереди на эту ринопластику и заплатила около 1000 долларов
Пожаловаться
Любовь Бибик, 1 ребенок
"Может тоже так дожить?" ну не дожить а пожить, что ж Вы так о себе. Сама операция ринопластика, проходит под наркозом, а вот самый тяжёлый и действительно болезненный это послеоперационный период. Но, сделав пластику носа Вы ведь измените не только внешний вид, но и решите проблему с насморком. Полистайте на досуге сайт по ринопластике http://estheticcenter.ru/ почитайте отзывы, авось и решитесь. Удачи Вам!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У меня подружень года 3 назад ставила брекеты- тож с прикусом плохо было. Дожила до 35 и решила исправить))) ничего там не ломают и не сдвигают грубо,
Пожаловаться
в моем случае брекеты не помогут....я с тремя врачами говорила
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Пичалько((((
Пожаловаться
Не , Юльчик, не печалька никакая....все ок....жить не мешает- кушаю нормально, говорю тоже... если сделать как надо то будет непривычно ))) нижняя челюсть сильно вперед "уедет" )))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Тада лана. Я в свое время носила пластинку, потому что была похожа на кролика, передние зубы вперед очень сильно выдавались. А у дочери нижние постоянные стали расти вторым рядом, чуть ли не на дне челюсти. Доооолго мы с ее зубами возились, лет 5 точно
Пожаловаться
у меня тоже верхние сильно над нижними висят- палец помещается в щель, но не мешает ...я и не парюсь ) а с дочей тоже мучаемся- свои ужасные, уже и вставные и пластинка ...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну так какие ваши годы))) мы начали лет в 10, с пластинок, 1,5 года назад сняли все железки. Зато теперь красотаааааа))))
Пожаловаться
у дочи ровные, но не свои...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Зубы это вообще беда. Намедни ходила лечить, и то уже приперло. Так бы еще фиг когда собралась
Пожаловаться
звучит смешно, но меня именно к зубному (остальных не боюсь врачей) муж за руку водит, стоит рядом и держит за руку (наша общая врач уже привыкла и смеется), я не дам лезть в рот пока мне гелем-анестетиком не помажут...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ой, Ириш, это было бы смешно, если бы не было так больно. Мне в этот раз делали анестезию как бы послабее, так как я мать - кормилица)))) и пару раз у меня было желание их за руки схватить, несмотря на то , что болевой порог у меня высокий
Пожаловаться
у меня у маман он космический...я не знаю что надо сделать чтоб она именно зубного почуяла..а вот головную боль терпеть не может... хммм....так забавно...я раньше читая твои комменты представляла русую девушку с длинными волосами лет так 35-37... после общения вчерашнего как то образ сменился на темную с короткой стрижкой ))) и в комментах ты мне такой дамой "не подходи ко мне" казалась, а на самом деле очень приятная в общении )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас