Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2012, 21:25, Здоровье, Детское здоровье

сосет пальчик

может кто то знает что делать,малышке 9 месяцев, а у нас проблема, мы сосем палец,вместо соски,с самого рождения.пробовала давать соски разные, плюет,нервничает. боюсь за прикус.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все детки пальчики сосут- кто засыпает так, кто просто....не паникуйте. прикус при чем тут? он и от сосок может быть

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
быть неправильным
Nately
Про прикус кажется после 1,5 лет. Т. е. соски могут быть вредны...
ну да, что-то так....я до 3 лет соску сосала- как итог- прикус неправильный (((
Nately
Не печальтесь)))
уже не печалюсь...в школе был комплекс жуткий, потом прошло..жить не мешает... ))) предлагали исправить года два назад...но я как представила- ломают челюсть что-то сдвигают, срастается- ну нафик- я и так доживу )
Nately
У меня вот в перегородка носовая кривая. Я из-за этого все время насморком болела. Сейчас поменьше, но лор говорит, что фактически одной стороной дышу. Тоже думаю делать или не делать операцию?.. Говорят жутко больно и потом несколько дней пипец просто... Может тоже так дожить?...
у меня знакома на нос такую делала- тоже дышать тяжко было... почти месяц на больничном- моська синяя была вся...
Nately
О-ФИ-ГЕТЬ...
зато потом и сама красава и дышит нормально...я так понимала нос ломали и сращивали как надо...
Nately
Вот-вот... Из той же серии ломки челюсти(((
Может и решусь когда-нибудь... Небольшая ассиметрия есть((( Интересно, сколько такое "удовольствие" стоит?..
я не в РФ живу, она ждала год очереди на эту ринопластику и заплатила около 1000 долларов
Любовь Бибик, 1 ребенок
"Может тоже так дожить?" ну не дожить а пожить, что ж Вы так о себе. Сама операция ринопластика, проходит под наркозом, а вот самый тяжёлый и действительно болезненный это послеоперационный период. Но, сделав пластику носа Вы ведь измените не только внешний вид, но и решите проблему с насморком. Полистайте на досуге сайт по ринопластике http://estheticcenter.ru/ почитайте отзывы, авось и решитесь. Удачи Вам!
Luka , 2 ребенка
У меня подружень года 3 назад ставила брекеты- тож с прикусом плохо было. Дожила до 35 и решила исправить))) ничего там не ломают и не сдвигают грубо,
в моем случае брекеты не помогут....я с тремя врачами говорила
Luka , 2 ребенка
Пичалько((((
Не , Юльчик, не печалька никакая....все ок....жить не мешает- кушаю нормально, говорю тоже... если сделать как надо то будет непривычно ))) нижняя челюсть сильно вперед "уедет" )))
Luka , 2 ребенка
Тада лана. Я в свое время носила пластинку, потому что была похожа на кролика, передние зубы вперед очень сильно выдавались. А у дочери нижние постоянные стали расти вторым рядом, чуть ли не на дне челюсти. Доооолго мы с ее зубами возились, лет 5 точно
у меня тоже верхние сильно над нижними висят- палец помещается в щель, но не мешает ...я и не парюсь ) а с дочей тоже мучаемся- свои ужасные, уже и вставные и пластинка ...
Luka , 2 ребенка
Ну так какие ваши годы))) мы начали лет в 10, с пластинок, 1,5 года назад сняли все железки. Зато теперь красотаааааа))))
у дочи ровные, но не свои...
Luka , 2 ребенка
Зубы это вообще беда. Намедни ходила лечить, и то уже приперло. Так бы еще фиг когда собралась
звучит смешно, но меня именно к зубному (остальных не боюсь врачей) муж за руку водит, стоит рядом и держит за руку (наша общая врач уже привыкла и смеется), я не дам лезть в рот пока мне гелем-анестетиком не помажут...
Luka , 2 ребенка
Ой, Ириш, это было бы смешно, если бы не было так больно. Мне в этот раз делали анестезию как бы послабее, так как я мать - кормилица)))) и пару раз у меня было желание их за руки схватить, несмотря на то , что болевой порог у меня высокий
у меня у маман он космический...я не знаю что надо сделать чтоб она именно зубного почуяла..а вот головную боль терпеть не может... хммм....так забавно...я раньше читая твои комменты представляла русую девушку с длинными волосами лет так 35-37... после общения вчерашнего как то образ сменился на темную с короткой стрижкой ))) и в комментах ты мне такой дамой "не подходи ко мне" казалась, а на самом деле очень приятная в общении )))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас