Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, 17:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Соляная пещера

А подскажите пожалуйста правда ли соляная пещера помогает и для профилактике полезно? Нам просто педиатр посоветовала сходить. Вот думаю стоит или не стоит. Сама просто не знаю о них ничего и не в курсе.  Кто был и где были?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
помогает от чего?
Пожаловаться
Кошка в кедах
Сами собираемся после праздников. Отзывы хорошие
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Радуга, 19 декабря 2015 года в 17:40
Сами собираемся после праздников. Отзывы хорошие
А куда собираетесь ? я тут весь инет облазила и нашла на ул.миклухо-маклая д.34 Галоцентр какой то, и по ценам она самая дешевая по Москве.
Пожаловаться
Кошка в кедах
И сколько стоит? Мы в Железнодорожном МО, цена 900 р. 2 взрослых 2 ребенка 40-50 мин ( точно не помню)
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Радуга, 19 декабря 2015 года в 18:22
И сколько стоит? Мы в Железнодорожном МО, цена 900 р. 2 взрослых 2 ребенка 40-50 мин ( точно не помню)
2 взрослых 2 ребенка на 10 посещений 9000р.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Я не рассматривал 10 посещений) хотела просто сходить. И у вас так же стоит?
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Радуга, 19 декабря 2015 года в 18:30
Я не рассматривал 10 посещений) хотела просто сходить. И у вас так же стоит?
Ну мне говорили что надо курсом и тогда эффект почувтвуем. Ну я вот смотрела цены в Беляево там 10 посещений 2взрослых и 2 ребенка 9000р.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Бесплатно походить можно.
За такие деньги - смысла не вижу. Видимого результата не было.
Пожаловаться
Мария Варламова
Оля, на этом сайте http://galoportal.ru/ есть база всех соляных пещер по Москве и другим городам России. Там есть и адреса, и цены, и фотографии. Вообще, я нашла там много полезной информации по соляным пещерам и галотерапии
Пожаловаться
елена стаценко
Соседка дочку возит и сама там сидит. Довольны. Для повышения иммунитета всего организма и дыхательной системы. Говорит после много слизи из носа выходит.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
мы каждый год ездием летом в санаторий (органы дыхания). ходим в соляную пещеру, очень кайфуем. у ребенка аденоиды, муж аллергик, после этих процедур сильные улучшения. а самая бомба - это лазерная терапия
Пожаловаться
Ёлка
если не натуральная - купите домой соляные лампы, они в таких пещерах и стоят
настоящая полезная для аллергиков и с проблемами бронхо-легочной системы
Пожаловаться
А не подскажите, на комнату 14 м2 сколько ламп надо?
Пожаловаться
Ёлка
не знаю
даже не уверенна в том, что состав этих ламп одинаковый
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Бобро Поржаловать, 19 декабря 2015 года в 18:06
А не подскажите, на комнату 14 м2 сколько ламп надо?
ого..а зачем вам? а что они эффективны? Мне кажется тогда бы все покупали их
Пожаловаться
Дочери, к сожалению, передались мои слабые бронхи, постоянно осложнения после пустяковой простуды. Ищу любые способы. Поскольку натуральных соляных пещер к нас нет, то, получается, всё равно - в искусственную водить или домой лампы купить.
Вот сейчас Ёлка на мысль о домашних лампах навела. Подумала - а почему бы и не попробовать? Попытка - не пытка.
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Бобро Поржаловать, 19 декабря 2015 года в 18:20
Дочери, к сожалению, передались мои слабые бронхи, постоянно осложнения после пустяковой простуды. Ищу любые способы. Поскольку натуральных соляных пещер к нас нет, то, получается, всё равно - в искусственную водить или домой лампы купить.
Вот сейчас Ёлка на мысль о домашних лампах навела. Подумала - а почему бы и не попробовать? Попытка - не пытка.
Попробуйте. Я еще на беби общалась в мамой одной, она прямо доволна была, говорила что купила лампу, но ничего не помогла а потом прошли 10 посещений и им стало легче, вот собираются опять для укрепления.
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
В Коньково на Капице есть бронхо-лёгочный санаторий для часто болеющих детей.У меня там знакомая работает.Очень много знакомых отправляли туда детей,остались довольны.Они там и лечатся,и учатся,гуляют,всякие праздники у них там,питание намного лучше,чем в садах и школах.Почитайте инфу в инете.
Пожаловаться
Спасибо, но у меня нет возможности двухлетнего ребёнка постоянно в Москву отправлять..
Пожаловаться
Татьяна Л
ерунда полная...
Пожаловаться
Татьяна Л
соляные лампы-ерунда это..у нас такая есть толку нет..сын-аллергик и бронхитик,все врачи у кого были все говорили,что солевая лампа пустышка...просто красивый ночник не более...
Пожаловаться
Ёлка
мне так и кажется
и соляные пещеры, которые просто с лампами - тем же кажутся
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Ёлка, 19 декабря 2015 года в 18:25
мне так и кажется
и соляные пещеры, которые просто с лампами - тем же кажутся
вот мне тоже рассказала девушка когда звонила в беляево что там стоит какой то аппарат который пускает соль в комнату и ею и дышат.
Я думаю это намного эффективнее
Пожаловаться
Ёлка
есть настоящие соляные пещеры - они точно эффективные
с аппаратами на сталкивалась
Пожаловаться
ольга гапаева, 1 ребенок
Сообщение от Ёлка, 19 декабря 2015 года в 18:38
есть настоящие соляные пещеры - они точно эффективные
с аппаратами на сталкивалась
Ну я думаю их бы тогда не строили если бы не эффективные были
Пожаловаться