Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2014, 10:12, Здоровье, Детское здоровье

соляная пещера

Здравствуйте! Нам подарили абонемент в соляную пещеру на 10 сеансов. Собираемся сходить с дочей, она стала часто болеть, как пошла в сад. А можно взять с собой сына, ему 6 месяцев почти, ему бы тоже не помешало
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка ушастого кролика
да, всем можно. Вреда не будет)) Сама лет 20 хожу с удовольствием.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Я не поняла, вы спрашиваете про сына или как? А вообще эта процедура хорошая, я и сама ходила, и старшего сына водила после бронхита. 

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
То, что это очень хорошая процедура, я щнаю. Интересует именно можно ли детям до года)
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мне кажется, можно. У меня младший еще в утробе посещал)))) а вообще персонал, который эту пещеру обслуживает, должен знать точно. 
Пожаловаться
Даша Букина
можно, можно. Только что из санатория вернулись, туда и грудничков таскают (в соляную пещеру). Дрыхнут они там под классическую музыку все 40 минут как суслики .
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
это хорошо :)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Вреда не будет, это точно.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ну это главное)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
можно, мы с двух месяцев ходим

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Спасибо! А вы просто для профилактики?
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
нет, дерматолог рекомендовала.... полезно при дерматите) а старший для профилактики)
Пожаловаться
milena
Главное, там " высидеть" час целый. Там свет выключают( по крайней мере у нас так было). Сыну брала с собой плеер со сказками, чтоб сидел и другим не мешал. А, вот как малышу продержаться? Ведь, если плакать начнет, могут попросить и выйти
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
40 минут у нас. Сходим, посмотрим)
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Насколько я знаю, до 2 , 5 лет не рекомендуется.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас