Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2014, 14:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Соляная лампа

Девочки добрый день!у сына подозрение на астму(постоянные обструкции)что скажете про соляную лампу?может у кого есть,интересуют все отзывы.спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Есть две. Я сама астматик  ну и аллергик . Мне с ней легче. До покупки лампы вечно вставала с насморком. Сейчас этого нет. 
Это не самовнушение, потому что я в действие лампы не верила) купил муж. Мне понравилось ,потому что красиво она смотрится, когда включена ))) А потом заметила, что насморк этот мерзкий пропал. Купили вторую. Включаем на всю ночь. С рождением ребенка иногда и днем не выключаем. 
Пожаловаться
Фай Родис
Надо будет купить. А где они продаются, в аптеке?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У нас есть  магазины " Медтехника". Еще в обычных магазинах есть, там , где все для интерьера или в сувенирах . 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Может лучше мойку воздуха?

Пожаловаться
Кадрия Симуткина, 1 ребенок
Может лучше мойку воздуха?
У нас есть,правда не мойка, а вот это: Mystery MAH-2608 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наш аллерголо-иммунолог сказал, что хуже от нее не будет.
Попробуйте, цена вопроса невелика.
Пожаловаться
Муми-Мама
Есть для красоты. На улучшение в связи с обструкциями соляные лампы никак не влияют.
У сына тоже обструкции, если что)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Купите. Интерьер она украшает. Ночником неплохо работает. А если еще и помогать будет - то вообще отлично!
Пожаловаться
Муми-Мама
Еще она прекрасно ломает пальцы, если уронить ее с подоконника :D
Пожаловаться
Так с этой задачей любой тяжелый предмет прекрасно справляется! У меня шеф бывший как-то ногу сломал, полгода срастался. И вот залежался он утром, а котейко кушать хотел. И чтобы разбудить хозяина, скинул с полки на него сувенирчик - гранитная глыба с какой-то фигней приклеенной... и удачно так на ногу больную попал. Короче, еще месяц больничного шефу обеспечил.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Кот-тяжелоатлет?:shock:
Пожаловаться
Кот обычный, просто "мышка бежала хвостиком махнула..." не в весе дело, а в точном попадании.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Никогда бы не подумала, что кот способен на такое...
Пожаловаться
Муми-Мама
Наша толстуха скинула соляную лампу на большой палец Даниеля. Он даже не моргнул, но трещину рентген показал..
Пожаловаться
вот говорю же, котэ коварны!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
какой снайпер
Пожаловаться
Котей вообще с историей. Явно русских голубых кровей, но то ли выбраковка, то ли вы... погуляла мамка с кем-то. С рыжими подпалинами. По причине неперспективности был выкинут на  вольные хлеба. К шефу в квартиру пришел как к себе домой и остался)))
Пожаловаться
знал к кому идти
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а если кактус полетит, то вообще красота будет))) А если еще его и ловить))))
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
У меня есть.У дочери астма с 3 лет, говорит, что когда лампа включена-дышать легче.Она у нас, как необработанный кусок соли.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
У нас такая) Используем как ночник)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а может всё-таки лучше с врачом сначала посоветоваться?! у нас тоже частые обструкции, но таких предложений по поводу лампы от врача не поступало! вы сначала выясните причину обструкций!
Пожаловаться
это мини солевая пещера. в санаториях часто процедуру эту прописывают при бронхолегочных. у нас вообще кусок соли на батарее лежит для этой цели. с врачом советовались. сказала что очень хорошо, что мы раздобыли его
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас