Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 21:53, Форум, Здоровье, Детское здоровье

смекта

у ребенка аллергия,врач прописал пить смекту два раза в день,боюсь что у ребенка будет запор
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Маурис Екатерина
смотря от чего аллергия..хотя знаю что энтеросорбенты выводят какие то токсины,которые могут являться причиной аллергии

Пожаловаться
У нее пищевая аллергия?
Пожаловаться
У меня дочь аллергик,но смекту никогда не назначали
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
при пищевых аллергиях, чтобы вывести аллерген из организма, назначают сорбенты.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а они все могут вызывать запор
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
да, но это не повод их не пить
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
согласна
Пожаловаться
Галина , 1 ребенок
у нее аллергия на шоколад
Пожаловаться
Mari_Ka
Моей при аллергии лактофильтрум и фенистил назначали. А смекту при поносе. НО врачам виднее.
Пожаловаться
Галина , 1 ребенок
в том то и проблема,я знаю что смекту назначают при поносе,но чтобы ее назначали при аллергии первый раз слышу
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
чтобы вывести аллерген из организма. Всегда назначают сорбенты.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
попробуйте подавать смекту, если будет запор, перейдите на что-нибудь другое. Очень хороший сорбент - энтеросгель.

Пожаловаться
Амброзия, 4 ребенка
При аллергии и только на шоколад:shock::shock: Попейте лучше Зодак или Зиртек!:up: Полисорб почитай, моим хорошо помогает. А вообще надо выявить причину аллергии и возможно раз она есть на шоколад, то и может быть на другие продукты! Сдайте аллерго - пробы! 

Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
От полисорба тоже может быть запор.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
ничего не будет от нее. не придумывайте

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Еще как будет. Моих детей смекта крепит только в путь. Достаточно и одного пакетика, тем более, если даже поноса нет. Потом у автора будет тема, чем лечить запор у ребенка?
Пожаловаться
по секрету-я любитель смекты. Она здорово помогает от похмелья:D:D:D
а от аллергических проявлений предпочитаю обычный акт.уголь
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Меня от похмелья как не странно, но народное средство спасает  - рассол. Аллергией наша семья не страдает, но про смекту при аллергии никогда не слышала. 
Пожаловаться
при аллергии назначают какой-нибудь сорбент для выведения всякой бяки. Если врач скажет какое-нибудь наш человек и купит что-нибудь. А тут конкретно, иди и пей. В принципе сорбент (уголь, смекта, полисорб) и есть сорбент, на себя зацепил и вышел из организма. Так скорость выведения ,может разная ,вкус и цвет
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Моему при аллергии назначали уголь/ энтеросгель ( что проглотит) и фенистил . Смекту при поносе  назначали. 
Пожаловаться
просто Маша
Я аллергик, дети также, но вот про смекту, при аллергии слышу впервые. Фенистил+энтеросгель назначали....

Пожаловаться
Людмила Галкина
Дала сыну смекту в 6 мес - был жидкий стул. В результате нас по скорой увезли в больницу.
Пожаловаться
Людмила Галкина
...в больницу, т.к. очень закрепило и у ребенка сильно заболел живот
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
с одного раза?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас