Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 апреля 2014, 15:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Слинги

Девочки! Как вы относитесь к слингам? Удобная ли это вещь? И с какого месяца их можно носить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Изя Эпштейн, 2 ребенка
с рождения носили
очень удобная вещь :up:
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И мы :up:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
а мне интересно. ребенок с рождения не держит голову он не болтается в этом слинге как сосиска?:shock::D
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
ССК у нас был (слинг с кольцами) сначала,
в нем как в колыбельке дитя
потом уже шарфы и эргорюкзак
Пожаловаться
jo
С рождения можно носить. 
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Обожала!!! Очень удобно. Носить ребенка можно с рождения и до .... на сколько сил хватит!:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне очень удобная вещь..
 рождения ССК, потом май.. сейчас уже сам бегает... но май в сумке ношу на всякий случай.. 

ЗЫ: коляску зря покупали.. очень ненужная покупка оказалась

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
если бы не он я бы без рук осталась, мелкая была в нём с рождения

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а мой не сидел, извивался как уж. Каждый ребенок индивидуален, и как он у вас поведет никто не скажет
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Некоторые дети коляски не переносят, так для мам и выхода др. нет. На руках долго не проносишь... У меня для мелких с кольцами и эрго-рюкзак на экстренный случай...
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ношу с рождения! Очень удобно!!!!!!

Пожаловаться
V=значит Владимировна
носила  в слинге на кольцах. удобняцкая вещь.
Пожаловаться
Маришка
Я только слинг с кольцами использовала и нечасто, в-основном в поликлинике, так хоть одной рукой можно ребенка придерживать, а вторая свободна была. Дома редко использовали, у меня дети спокойные и так спали хорошо. На прогулках - только в коляске, не приучала к слингу и рукам
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
да в коляске лучше! Хоть на лавочке посидеть можно, передохнуть
Пожаловаться
марго
у меня дочка в слинг лезть отказалась на отрез)))))))))))) зато чудесно пошел эрго-рюкзак, он очень пригодился, поэтому как пойдет, зависит от ребенка))

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от марго, 2 апреля 2014 года в 15:44
у меня дочка в слинг лезть отказалась на отрез)))))))))))) зато чудесно пошел эрго-рюкзак, он очень пригодился, поэтому как пойдет, зависит от ребенка))
Притерплюсь...слинг так новый и подарила, а эрго-рюкзак на ура ... все дети по разному. 
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Я в слинге только укачиваю, у меня май. Ну и когда совсем маленькая была и в коляске лежать отказывалась, ходила с ней в слинге на улицу.

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
У меня был, мне было тяжело, да и как-то не удобно. Воспользовались не больше 5 раз. 
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
я проситала  как стринги:shock:
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
у меня сын очень активный- слинги, кенгурушки и пр не оценил. Ладно, я не опытная, но его пытались и другие мамашки к себе засунуть. Чужих людей он обожает, но в слинге сидеть все равно отказывался((
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
С рождения слинг-шарф, потом рюкзак.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне было неудобно, в машину не сядешь, спина болит, у нас был кенгуру, носила с 5 месяцев, недолго совсем!

Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Моя дочь с удовольствием "висела" в слинге-кенгуру-эрго с рождения и до 1,4. Да и сейчас бывает иногда. Но больше для развлечения. Но она коляску до года вообще не признавала. Никак. У моей подруги наоборот, сын ни в каких приспособлениях а-ля переноска сидеть не соглашался, как, впрочем, и на руках, только коляска.

Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
У меня дочка тоже в слинге с рождения. В коляске вообще находиться не хотела до тех пор пока не начала садиться, и мы не сменили люльку на прогулочную. Да и сейчас иногда (когда зубы лезут) на руки лезет и даже на прогулке, поэтому до сих пор используем (там можно ее посадить).
Пожаловаться
Mary
рекомендую слинго-шарф, хотя сама носила слинг на кольцах (такой достался :)) потом поняла что шарф пожалуй удобнее) 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас