Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, 01:15, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Скрежет зубами

Доброй ночи, всем не спящим )) Деть у меня последние ночи очень сильно скрежещет зубами. Ранее было такое, поскрипит-поскрипит, потом, вроде, перестаёт на пару-тройку недель. Сейчас вот сижу, опять слышу, при чём так сильно громко (( у врача  как-то консультировалась, сказала, скорее всего лямблии, глисты и прочая живность, другой педиатр говорила - нервное. Вот думаю, надо сдать анализ кровь из вены. У нас, где мы проживаем, такого не делают:( Вопрос, у кого у деток было подобное, что и как предпринимали. Всем спасибо;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F
Если глисты, то кал на яйца глист сдать три дня подряд утренний. И мазок. А лямблии наш педиатр говорит сразу по внешнему виду видно и без анализов практически - я думаю врядли пропустили бы

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Наш педиатр не даст три направления,  я уже просила,  говорит на всех не напасёшься (( что поделать живём в послёлке, и платно у нас не сдашь, надо ехать в районную поликлинику.
Пожаловаться
*
и тем не менее на антитела к лямблиям и токсокаре врач рекомендует сдавать анализы (у нас так дерматолог каждый год дочку гоняет)
Пожаловаться
Давно бы сдала по месту жительства, да не делают у нас такого, надо сгонять в район для собственного успокоения что ли ))
Пожаловаться
*
у нас это платно. в любой лаборатории и без направления. 
Пожаловаться
У нас платного нет, одна поликлиника на весь посёлок (( 
Пожаловаться
*
эээ... это ж иммуноглобулины. они в список необходимых не входят. не берут их в простой пол-ке. 
ну, могут взять и в простой пол-ке, но всё равно платно будет. потому что лаборатории не простые их выполняют
Пожаловаться
Это я знаю, что платно
Пожаловаться
ооо выцепила я тебя) уже форум подсказал.. всех перебрала.. ты искала мех на помпоны????
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Старший после бурного дня может скрипеть. Здоров мужик. 
Пожаловаться
Про взрослых не слышала.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ну ему 5 лет)) 
Пожаловаться
Ната.
давала чай с мелисой и мёдом на ночь, сыну помогло.
Пожаловаться
У меня товарищ аллергик, не знаю можно ли мёд
Пожаловаться
Ната.
Это индивидуально, у меня младший аллергик, сахар нельзя, а мёд может ложками есть, можно просто мелису или мяту без меда попробовать.
Пожаловаться
Посмотрим, надо к неврологу записаться, может, что дельное посоветует ))
Пожаловаться
Ната.
А что он посоветует? Успокоительное назначит, да и всё. Про спокойную обстановку в семье напомнит, ну может ещё к психологу послать.
Пожаловаться
Давно не были, заодно и спрошу, как да что ))
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
давно уже доказано что к глистам это не имеет никого отношения . второй педиатр прав - нервное .
Пожаловаться
У нас плюс ещё к этому характерная сухость кожи(которая проявляется в осенне-зимний период), дерматолог тоже советовала сдать анализ на лямблиоз.
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Наталья Киселёва, 28 февраля 2015 года в 01:26
У нас плюс ещё к этому характерная сухость кожи(которая проявляется в осенне-зимний период), дерматолог тоже советовала сдать анализ на лямблиоз.
сходите к неврологу , послушайте что скажет он .
Пожаловаться
Вот выздоровеет киндер, сразу пойдём
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Ничего не делаю , когда пере бесится  может поскрипеть .

Пожаловаться
Вот на данный момент так сильно скрипит, кажется, что может сломать зубы во сне (( они у него и так малюсенькие:)
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Не сломает , взрослые тоже скрипят , если есть сомнения , то сдайте анализ на яйце глист , но это только для вашего успокоения , это перевозбуждение на 100% ,. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас