Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 15:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Скоро сойду с ума....

За 10 месяцев болеем уже 5-й раз(((( как началось в 6 мес.и почти каждый месяц, то насморк, то горло...то зубы...Кормлю грудью, а иммунитета нет...в этот раз вообще не пойму от кого заразилась, с больными не общались!педиатр молчит, только лечение назначает, уже другой подсказал сдать кровь из вены на инфекции.....и как укрепить иммунитет такой крохе??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
все только начинается.....
Пожаловаться
в садике еще веселее
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от надя найденова, 26 октября 2013 года в 15:10
в садике еще веселее
эх...знакома..старшая тоже очень часто болела как в сад пошли..ну хоть до двух лет ни разу, а младшая так вообще...
Пожаловаться
___
Гв не панацея что так молиться то на него бож мой!
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от ***Валери___Я***, 26 октября 2013 года в 15:14
да не молимся конечно...но просто ж говорят все кормите грудью!!!!!!меньше болячек..а выходит ни чуть не меньше!
Пожаловаться
___
Я с 2 недель искуственница моя карта мед с 2 лет началась. Сейчас очень редко болею уже забыла когда последний раз.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
аналогично...

У меня старшая с месяца искуственница. Болеть начала в саду в 2,5 года.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Зараза-страшная, 26 октября 2013 года в 15:49
аналогично...

У меня старшая с месяца искуственница. Болеть начала в саду в 2,5 года.
моя старшая тоже на ИВ была, и тоже болеть в саду начала...правда тоже очень часто..
Пожаловаться
Дюдюка
Только говорят,мой личный опыт показал все наоборот. Двоих вырастила на смесях,хоть бы что. Те кто кормили грудью из болячек не вылезали. У взрослых некоторые болезни протекают аж без симптомов (недавно узнала от педиатра)  С грудным молоком может передастся,а у вас еще и старший ребенок,вроде не трудно догадаться от куда можно заразиться,грязными руками игрушку потрогала например и т.д. Главное ляльку не залечите теперь лекарствами,компоты варите свои. Не болейте!
Пожаловаться
не панацея, а один из многих факторов
Пожаловаться
___
Чтоб не болел ребенок? Малость не поняла.
Пожаловаться
здоровья ребенка
Пожаловаться
___
Глупости
Пожаловаться
конечно, эт только для взрослых необходимо питание из натуральных продуктов, а малыши и таквырастут)
Пожаловаться
___
Гв всего лишь идеальная пища для младенца и не более. Иммунитет и то что дите будет пипец какое умное что его кормили это так смешно)))
Пожаловаться
ум от пищи не зависит, а вот сопротивляемость организма от правильного и полноценного питания в какой то мере зависит. я не сторонник и не противник гв. каждая мама права по своему.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 26 октября 2013 года в 15:14
Конечно, не панацея. Но ребенок легче выздоравливает при болезни.
Пожаловаться
___
глупости.

одноклассница кормит. нифига. 4 день шпарит темпа.

а все мне говорила -нафига вот я уже зимнее на дите при -2 одеваю,что якобы зимой буду делать. дотаскала говорю ребенка в осеннем.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В вашем примере, возможно, ребенок подруги действительно подцепил сильную заразу.

При -2 я и сама замёрзну)) Плюсовая темп еще была, когда я зимние стала одевать ребенку маленькому зимние сапожки, как только обнаружила, что ножки мерзнут.
Пожаловаться
___
так вот...у нас и -10 было уже а они все в осеннем:shock::shock::shock:  короче копец. я лучше перебздю и упакую Алю в зимнее но под низ легче. 
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
у нас был плюс но ветрище холодный и я тоже одевала зимнюю куртку дитю) под низ тонкаякофта..аа и шарф нам всегда нужен
Пожаловаться
бывало руки опускались, и слезы градом не переставая, да и сейчас не легче.......... лечить, любить, терпеть. выздоравливайте!
Пожаловаться
Вредина
спасибо!
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
так таскает старшая, сама не болеет а инфекцию носит
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Storm, 26 октября 2013 года в 17:05
так таскает старшая, сама не болеет а инфекцию носит
я уже и об этом подумала, это ж насколько слабый организм, чтоб цеплять всю эту бяку....еще оказывается сразу 2 верхних зуба вылезли сегодня.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас