Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2011, 20:09, Здоровье, Детское здоровье

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!

Я поняла, что совершенно не знаю своих соседей.  Всегда считала их вполне адекватными людьми. В чём суть: вечером вышла в магазин, встретила соседку, которая таким беззаботным голоском спрашивает, не знаю ли я, что нужно делать, если ребёнок выпил бензин!!!!У меня глаза чуть не выпали от такого вопроса! Оказывается, скорую вызывать она не хочет, аргументирует это идиотским вопросом: а вдруг заберут??? Мальчику 2,5 года, достал бутылку с бензином со стола (это ж додуматься надо, бензин на столе хранить, для каких-то хозяйственных целей)  и выпил полстакана!!! Ребёнок с бабушкой и дедушкой дома, а мамашка пошла за сигаретами, так как она ВОЛНУЕТСЯ!!!,а курение её успокаивает!!! Девочки, я реально в шоке была....Сразу пришла домой, вызвала сама скорую, приехали, забрали их в больницу, через полчаса прискакала бабушка и давай орать, что я не в своё дело лезу!  На замечание о том, что у меня ребёнок спать лёг и в нашей квартире вообще кричать не принято, я получила поток ругательств и матов!!! Не могу понять, что я не так сделала??? Сейчас сижу и слышу, как за стеной музыка орёт и нецензурщина на весь дом! Муж недавно пришёл с работы, сходил к соседям, вежливо объяснил, что не стоит на меня орать и попросил музыку сделать тише. Сделали. На пять минут. Буду вызывать полицию, достали сегодня уже...Ну разве я не правильно поступила??? Обидно, прям до слёз!
Только сейчас глянула, что не в том разделе темку создала. Модеры, перенесите, плиз!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мира, 1 ребенок
Мегажесть. Ну сколько еще таких подоноков то есть? Вызывайте полицию и органы опеки подключать надо! Бедный малыш!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Да я растерялась просто, такого я никак не ожидала! Мы всегда нормально общались, гуляли вместе, а тут...
Мира, 1 ребенок
Просто часто такое бывает - от людей, от которых не ждешь...Как холодный душ
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
вы правильно поступили, но дальше скандалить не стоит, они скорее всего сами к вам придут когда из больницы выпишутся и спасибо скажут.
Очень надеюсь, что у этой семьи разум всё-таки победит!
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
Жесть!Но Вы все правильно сделали!!!!На таких как Вы надо ровняться всем, а то у нас равнодушие и безразличие кругом....(((
Елена Абушкина, 2 ребенка
Семья явно неблагополучная, так что благодарить они явно никого не станут!
Да не нужна никакая благодарность. Страшно, что раньше ничего видно не было, бедный ребятёнок...
Елена Абушкина, 2 ребенка
По-моему все равно нужно вызвать инспектора, чтобы он посмотрел условия проживания ребенка.
Да, я тоже так считаю. У меня знакомая работает в соц.органах, позвоню завтра...
Мама-Киса
Правильно и сделаете.
julia alex
Сомневаюсь, что придут. Если и придут, то поскандалить.Нормальные родители бы сразу скорую вызвали
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
может у них шок был, может они сильно недалекие или они всей опасности не поняли - врачи объяснят в больнице
Svetlana T
+1 Конечно, не досмотрели и скоруу по дурости не вызывали, но не надо делать скоропалительных выводов.
Еленка, 1 ребенок
Такие придурки не скажут.
Natalia, 1 ребенок, беременна 41 неделю
вряд ли от них автор дождется благодарности...
счастью нет предела, 1 ребенок
не придут, и теперь будут косо смотреть
Elena
главное чтоб с малышом всё стало ок, а скажут они спасибо или нет - не суть.
mmika, 3 ребенка
правильно вы все сделали, меня бесят люди, которые думают, что ребенок - их собственность, и они вправе распоряжаться его здоровьем и жизнью. Недавний пример - мамаша, которая в инете сидела, пока ее малышка умирала(((. А сегодня в трамвае еле удержалась, чтобы не влезть - девочка лет 4-х сильно придавила руку дверью и плакала всю дорогу, а мама со своей подругой ей говорят: не кричи, а то сейчас к врачу поедем, там тебе большой укол сделают, тогда точно будешь рыдать, а девочка в ответ все время повторяет, что очень рука болит, а они так беспечно: пройдет. Ребенку автоматической дверью руку придавило, ее в травмпункт надо везти, а они ее врачом пугают. Они вышли, а я ехала и не могла эту девочку забыть
Какой ужассс! Зная свой характер, я бы точно влезла. Сколько же таких ненормальных вокруг!!!
mmika, 3 ребенка
да, к сожалению, вокруг столько дикости происходит. Люди у нас какие-то черствые, даже по отношению к своим, а уж про чужих и говорить нечего((((
Татьяна
я один раз влезла..такого наслушалась..))) мамашка дочку 2-3 лет так трусила и дергала в магазине только за то,что она шоколадку попросила..все окружающиебыли в шоке ,но молчали..ребенок раздирался и орал..ну я и не выдержала..Вы бы видели эту мамашку..она чуть не драться лезла..благо я дама не маленькая и меня не запугать..))))) может что поняла эта мамашка,хотя сомневаюсь
Танюша, 3 ребенка
++++Приятно слышать комменты здравомыслиющих людей....Мы даем ребенку жизнь, несем ответственность за сохранение этой жизни....А распоряжаться ей не имеем права!!!!
Елена, 1 ребенок
Мда....у меня сестре так руку придавило 4 пальца сломало, еле сложили, тоже в детстве было, щас уже взрослая, а один палец так и не работает....Надеюсь девочке повезло и кости целые
mmika, 3 ребенка
конечно, разве это шутки, я бы уже неслась в больницу
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас