Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 08:00, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Синяк

Всем доброе утро...
а вот у меня не задалось со вчерашнего вечера. На детской площадке сын 5 лет получил синяк. Неудачно приложился щекой. Щека распухла и кровоподтек разлился в пол-лица. Я в ужасе. В сад не повела сегодня, но вопрос: как убрать эту красоту до завтра? Больничный-то мне не дадут на работу. Сидеть тоже некому. Холод уже прикладываем, йодовую сетку нарисовали, но что еще может помочь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А почему с синяком в сад нельзя?

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
да это выглядит ужасно. А вдруг воспитатели не поверят про д/площадку, тогда еще с полицией разбираться придется. Конечно, мы с мужем не маргиналы, но вид просто страшный.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так ребенок уже большой, сам расскажет, что на площадке приложился. У дочери в саду таких проблем не было, она пошла в сад уже "говорящая" , постоянно в синяках и ссадинах была, шило в одном месте
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мой старший один раз прыгал на диване и спружинив улетел лицом в диванный валик. синяк был- огоооо, а мне перед школой на комиссию его вести. ничего, никто не надумал там себе лишнего.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от Светик, 24 августа 2015 года в 08:07
да это выглядит ужасно. А вдруг воспитатели не поверят про д/площадку, тогда еще с полицией разбираться придется. Конечно, мы с мужем не маргиналы, но вид просто страшный.
Странные опасения.
Если вы не виноваты, чего боитесь?
Пожаловаться
Куклена
ой как я вас понимаю. дочке два года было, ее лоб какой-то на велике сбил. вот я от воспитателей потом натерпелась.... тоже и шишка на лбу, и пара конкретных синяков. в травме сообщили в ПДН. вызывали потом на беседу
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Есть а аптеке...спасатель называется...уточните ....там подскажут...есть возможность снять отек....ну а синяк....тоже пройдет со временем...
Пожаловаться
Онаним
у нас всяческие синяки бывают- вожу в сад. Недавно вот рассечение брови было... А помазать- может гелем охлаждающим??? ( бывают такие)
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
бодягой помажь
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
в сад не пустят с синяком?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
До завтра не пройдет.
Еще цвести будет.
Во дворе девочка почти месяц так ходит
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Ого. Пацану с синяком в сад нельзя?!

У меня девочка недавно так подвздошной косточкой в парке приложилась - на полбока синяк радужный случился.
Просто предупредила воспитателя.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
подвздошной косточкой
Чем?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Я даже погуглила)))))

Подвздо́шная кость (лат. os ilium) — наиболее крупная из трёх парных костей, формирующих тазовую кость. Посредством подвздошных костей тазовая кость сочленяется с позвоночником.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Синякoff есть в аптеке. Цвет уберет хотя бы.. Из синего в желтый превратит))) но не до завтра точно. Такое ничем так быстро не уберешь

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
он также есть с матирующим эффектом
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Найдете такое средство-скажите мне. Я таких не знаю. Шоб за сутки можно было гематомищу рассосать. Пару недель цвести будет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас