Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2013, 18:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

синячки под глазками

Здравствуйте. У моего сынишки (4 мес.) появились синячки под глазками. Может кто-нибудь знает с чем это может быть связано?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
врачи точно знают
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня они всю жизнь и у племянника тоже, сестра его по всем врачам водила, нчего не нашли, просто кода такая тонкая
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
"кожа"
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Волгина, 22 марта 2013 года в 18:42
"кожа"
ага, я поняла:)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
послеиболезни может быть, когда долго не гуляете, физ особенностью, еще к кардиологу направляют!

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ещё почки, ещё гемоглабин  и ещё может очень много что дать синячки
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не падал?

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
анализы нормальные мы недавно сдавали перед прививками
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у моего  тоже синячки.кожа тонкая белая и ВПС 

Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
У нас были синяки у старшей, оказался пиелонефрит. А у младшей синяки от сидения дома, от недостатка кислорода
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
может быть от того что дома, у нас в городе грип какой то, врач сказала дома пока сидеть и не высовоться на улицу. Но комнату регулярно проветриваю
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
У нас тоже такой же возраст, и тоже синячки. Не гуляли почти. Родился уже  было -25, и до сих пор по утрам -26! Когда уже весна!!!!!!
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Сообщение от Котенька, 22 марта 2013 года в 19:22
У нас тоже такой же возраст, и тоже синячки. Не гуляли почти. Родился уже  было -25, и до сих пор по утрам -26! Когда уже весна!!!!!!
это точно!!! так теплышка хочется, каляску в зубы и гулять:D
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
Надеюсь, немного ждать осталось!:)
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я тоже надеюсь:)
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня они постоянные с рождения, и доча унаследовала. Тоже с рождения темные круги под глазами. Анатомическая особенность.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у нас наследственные от папы, да еще и мешочки ))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может с почками что...  Будете на приеме у педиатра - спросите. 
У моего сына глаза как опухшие были... были и небольшие проблемы с почками. Никто не связывал эти два факта, кроме меня. Все говорят, что у детей такое часто.
Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Либо не хватает свежего воздуха, либо просто кожа тоненькая, либо же увеличены гланды.  У меня у сына синячки давно, у нас гипертрофированы гланды плюс аденоиды, но синячки и раньше были, обошли всех врачей, сказали, что просто кожа такая белесая, что все видно, у нас даже на теле практически все венки видны, и кожа прям видно что тонюсенькая.  Ну и гланды увеличенные тоже дают свое, но вы еще маленькие, поэтому скорее всего нужно больше свежего воздуха или такая особенность) Но для успокоения сходите к врачу.
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
нам врач говорила или что-то с почками не так или с сердцем или паразиты! если ничего не подтверждается то скорей всего либо наследственность либо кожа такая.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас