Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 11:22, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Синехии

Добрый день.

Вот пишу с очередной проблемой. У дочки (1,3г) я недавно сама обнаружила полное сращение малых половых губ. К доктору уже записались. Еще целая неделя до приема. Малышку совершенно это не беспокоит. Перелопатила инет. Причин пишут много. Муж винит меня, что я плохо мыла ребенка. Успокойте меня, у кого все успешно вылечивались  детки. 
 Заранее благодарю за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А как вы раньше не заметили?
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Все было хорошо. Потом я сильно туда не лазила, мне посоветовали просто хорошо подмывать. Видимо упустила этот момент когда пошло сращивание.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Офигеть у вас муж!!как что жена виновата.Да причины то разные могут быть!!!!!
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Мы уже поругались на эту тему. И так плохо, что упустила сама, еще и он клюет.:angry:
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Передайте мужу, что это как раз случается при слишком частом подмывании.
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Я ему это уже говорила. Он промолчал.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Насколько я знаю они как раз могут быть от того, что слишком сильно моют, как-то микрофлора нарушается + предрасположенность. У моей не подтвердились, но мы наблюдались у гинеколога детского некоторое время.
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Вот на это я грешу. Намывала пенкой для тела после покакиваний. 
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
У моей дочки было такое, разделяли два раза. До этого мази гинеколог назначал.

Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Не очень бы хотелось разделять хирургически. Наверное назначат мази.
Пожаловаться
два хомячка пара
если вы слишком часто мыли, да еще и с мылом, то от этого они и появляются. а вообще как можно было не заметить до полного сращения?:shock:

Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
А вот так. На форуме Комаровского писали, что может очень быстро зарасти , буквально пара дней и все.
Пожаловаться
два хомячка пара
не знаю таких случаев. дочку поневоле осматриваю каждый день при вечернем купании и переодевании.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Тоже проверяю каждый день.
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Я тоже проверяю и проверяла. Мне говорили, что такое может быть. И ватной палочкой смоченной в маслице вытирала выделения. Конечно не каждый день, но через день точно. Ну вот, каюсь, выходит недоглядела. Я же не снимаю с себя вины.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
не переживайте и себя не вините. сращивание действительно может произойти быстро. мази в большинстве случаев помогают. а мыть надо менее тщательнее, "туда" с мылом не лазить. Здоровья дочки!
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
В том-то и дело, что я туда мылом не лазила. Наверное все равно сделала что-то не так. Еще и подсказать было не кому. У сестры мальчик. Мама не может подсказать. Ее уже нет. У свекрови только один сын (муж). Да и тема такая щекотливая, что не с каждым такое обсудишь.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
насколько я знаю, это все таки гормональный сбой в большей степени и если нет расположенности или этого сбоя никаким мылом не заработаешь эту болячку. Повторюсь - не вините себя, сходите к врачу и все будет хорошо. Заодно и проконсультируетесь на счет подмывания.
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Вот уже записалась. Еще целую неделю ждать.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
если есть возможность лучше к платному врачу сходите, чем быстрее, тем лучше или может в больнице съездить...
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Так это и есть запись к платному. У нас пока только одного спеца нашла в городе который смотрит таких малышей.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
может есть отделение детской гинекологии в какой-нибудь больнице? У нас можно приехать в любую больницу на консультацию.
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Таких малыше й не все хотят смотреть. А возить зимой по больницам когда под вопросом вообще сам прием не особо хочется. Лучше дождусь приема.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
как это не хотят??????  Дааа, у нас в этом плане как-то проще....
ну значит ждите приема.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас