Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
21 мая, 21:39, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Сильный насморк.

Девочки,доброй ночи.Заболела младшая,температура три дня по 39 держалась.А вчера начался жуткий насморк.Носик промываю,капли капаю,но очень сильная заложенность,очень бы не хотелось,чтоб кашель не начался.Помню девочки делились очень эффективной мазью,но не могу найти название этой мази.Может,что еще подскажите.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Квикс и зиртек в помощь
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Не знаю какую вам советовали, я доктор мом и спреем дыши пользуюсь (для ребёнка тоже). Вам к врачу надо! Нас с таким симптомом в больницу с подозрением на пневмонию отправили
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
врач сегодня была,послушала,горло посмотрела,ни чего не увидела,сегодня после обеда температура спала.
Пожаловаться
Улыбайтесь, господа!, 1 ребенок
Делайте ингаляцию с физраствором.

Пожаловаться
У моей температуры нет, но насморк и нос заложен дней 5 уже ( мажу своей "Доктором мом" второй день, капли уже её не берут.
Пожаловаться
МуШка, 1 ребенок
В таком возрасте нам выписывали "сложную мазь", в аптеке изготавливали, быстро насморк проходил.

Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Может мазь флеминга? Я себе насморк и своей трехлетке ей лечу. Плюс синупрет даю, сок алое 1:1 капаю. Но если прямо совсем льет и желто-зеленое, то подключаю альбуцид или протаргол
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Еще от заложенности фенистил даю. Но если аденоидит, эта заложенность долго проходит((((
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
спасибо большое)))) именно мазь флеминга.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас