Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 апреля 2011, 22:37, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ШОК!!!

смотрю сейчас передачу по первому каналу " Пусть Говорят " и хоть я и живу в Германии всё равно душа болит за такой вот бардак который творится в России...
в Ставропольском крае в Будённовске в больнице(!!!!) какой то урод изнасиловал в мужском туалете маленькую девочку которая отходила от наркоза в реанимации вроде как его арестовали,ведётся следствие и по этим данным этот педофил был осуждён за подобное преступление и был досрочно освобождён....короче смотрю и выпадаю в осадок!ужас просто что творится!бедный ребёнок психологическая травма на всю жизнь теперь....

прошу прощения у модераторов за капс в названии темы....как то я не заметила что он включен....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Ужас. Но в Германии подобного бардака не меньше(
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
честное слово ни разу не слышала,но утверждать что такого тут нет конечно же не буду ибо такое наверное везде есть к великому сожалению....
Пожаловаться
Муми-Мама
Как не слышали?...Насилие в семье, педофилия, убийства.. достаточно частое для такой маленькой страны как Германия явление. И досрочно педофилов тоже выпускают(
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
ну не слышала просто потому что не смотрю немецкое тв(там такая бредятина)....но то что бывает не спорю...да и живём мы в маленьком городке и в нашем городке такого нет...слава Богу...
Пожаловаться
Lilia Haliulin
....и газет,как я понимаю,Вы тоже не читаете-там такая скукота....
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
немецкие не читаю....а это что плохо? или это сказывается как то на моём уровне общения или ещё что????
Ваш комментарий звучит как под....продолжать не стану...
Пожаловаться
Светлана
Просто как-то не очень нормально жить в стране и не смотреть местное телевидение и не читать газет....
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
мне больше интересна жизнь в России,вот за тем что там происходит я стараюсь следить....а читать местные газеты и смотреть местное тв....нет,нету желания....всё что происходит интересного и более или менее касающееся нашей жизни можно узнать от тех кто смотрит и читает))))
Пожаловаться
Светлана
Ну тогда я вас разочарую, Малахов это не всё что происходит в России. И вообще ТВ у нас только одну грязь показывает и преувеличенные ужасы.
Что-то доброе и хорошее сейчас не в моде...(((
Пожаловаться
Светлана
наше тоже бредятина, не смотрите. А Малахов вообще шоумен, а не серьёзный журналист!
Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
Я тоже с Германии. Тут тоже таких хватает, но все же я себя тут чувствую безопаснее чем в России...
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
Это точно! Тут хоть знаешь, что преступник ответит за совершённое преступление!!!
Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
Здесь просто не такой беспредел как в России... жизнь другая.
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
Скорее люди другие.
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
это вот точно....люди тут и правда совсем другие.не такие озлобленные что ли.конечно же уродов и тут полно,но вот к примеру в магазин придёшь и всё тебе через пожалуйста и спасибо и всё с улыбкой и обязательно спросят не возникло ли проблем и всё ли в порядке....а в России или в том же Казахстане???если продавщица без настроения то обгавкает как собака, ни тебе спасибо, ни тебе пожалуйста....обманут по возможности...ой,да короче разница значительная между отношением людей друг к другу.
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
правда!
Пожаловаться
Lilia Haliulin
И не утверждайте....мрази везде хватает....
"В последние месяцы по Германии прокатилась целая серия скандалов, связанных с разоблачением педофилов в самых различных немецких учреждениях – церковных интернатах и гимназиях, в детских домах и школах, приютах и спортивных клубах. Шок общественности был столь велик, что проблемой решили заняться на высшем уровне. По инициативе канцлера Ангелы Меркель (Angela Merkel) в Берлине был созван “круглый стол” с участием глав трех министерств – юстиции, образования, по делам семьи и молодежи, а также нескольких десятков специалистов различного профиля."
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
да хватает конечно же этих подонков везде хватает((((
Пожаловаться
Маринина Марина
Ага, шок... Ниже уже темка есть.
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
ой,я не видела....
Пожаловаться
Ксюха
педофилам у нас все двери открыты.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Была я на этой программе у Малахова. Там "раздают" мнения. Прям подходят и говорят: "вы будете отстаивать вот такую точку зрения, что бы не случилось...". Не удивлюсь, что и темы раздуты, а то и надуманы...

Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
ну про данный случай говорили даже в новостях,не думаю что это раздуто или надуманно....
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Праильно, раздают. Это же ШОУ ! Люди так денюжку зарабатывают)))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас