Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, 14:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Шелушится кожа

Моей дочке 3 года. У нее начала шелушиться кожа на стопах и на ладонях. Каких-либо болезненных проявлений нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сдать кровь для начала... и наверное на сахар тоже

Пожаловаться
Аленушка
У моей вообще клочками периодически на пальцах ног слезает. Потом так же внезапно проходит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не потеют ножки в обуви? или ткань колготок-носок не нравится.... у знакомой так было- вискоза что ли дитю не понравилась в составе - не помню точно
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
от грибка до авитаминоза.
покажите врачу.

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
к дерматологу сначала обратитесь,а потом гадайте что же это может быть то?

Пожаловаться
Барабашка, 1 ребенок
Покажитесь дерматологу.
У нас шелушились ручки. Мазала кремом ф99. Помогло
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Аллергия запросто может быть. У моего сына тоже сначала сухая кожа была на ступне сверху, потом полезло на икры ног, почти до бедер появилась такая фигня, сухая шелушащаяся кожа. Спросила у педиатра что это - она сказала 100% пищевая аллергия, спросила что вредное даем - мы давали Растишку йогурты и творожки. Велела убрать - убрали, через 2-3 недели эта фигня прошла

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Как вариант это аллергия, хотя все что угодно может быть -грибок, например, Так что лучше показать врачу-дерматологу

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас так АД проявляется.

Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Может быть нехватка витамина А, она часто именно так и проявляется. Но сдать кровь надо, чтобы исключить более серьезные патологии.
Будьте здоровы)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас