Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, 18:49, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Сальмонеллез

Ребенку год, обнаружили сальмонеллез . Приехали в инфекционку. Прокачали 2 дня , глюкозой, регидролем, уколы цефтриаксон, ее какие то от крови в стуле. Был понос с кровью, высокая температура. В общем ситуация следующая: на третий день мы с ребенком собрались и уехали из этого сифака! Условия ужасные! Нам дали смекту в первый день, и 3 дня не меняли раствор! И не поменяли бы. Уколы ставили так, что у ребенка не точки , а порезы, при капельнице привязывали к столу. Отношение еще хуже. А условия проживания просто не передать словами. Кровать настолько низкая , что такое чувство, что на полу спишь. Подмываться в тазике. Стены рушаться. Даль фото нельзя добавить. Ну и когда уехали врач прописал уколы, тот же цефтриаксон, диету и аципол. Скажите пожалуйста, как вылечить окончательно ребенка . Она у меня слишком много всего пережила за год, так как всегда по больницам, обследования, лечения ( последствия родовой травмы) она слабенькая. Я больше не могу смотреть как ее мучают...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СФИНКС
Скажите пожалуйста, как вылечить окончательно ребенка 
Мозги к делу подключить и вылечиваться под надзором медиков,а не своих эмоций!
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
++++ Дочка заболела сальмонеллезом в 6 лет (то, что из-за садовской еды точно установлено). Да, условия в инфекционке не очень, врачи не могут сюсюкать с каждым, но лечат, и хорошо лечат. Через неделю дочку выписали. Прописали только диету.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а с садиком сделали что то? ведь в садике заразилась
у нас бы горздрав порвал бы садик как тузик грелку.
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Просто замяли. Тошнило всех, но в больничку попали немногие (у дочки началось обезвоживание буквально на глазах врачей скорой). Наутро я пошла в сад к медсестре сказать, что у дочи сальмонеллез. Медсестра начала возмущаться, оказывается, я должна была позвонить ей (как, зачем), и она бы подсказала, как справиться с обезвоживанием. Сад не закрыли. Была небольшая формальная проверка и все.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:angry::angry: вот гады . а почему вы выше не пошли? совсем обнаглели
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Можно было бы и выше, но во-первых, персонал перепугался и продукты стали проверяться+ проверили всех сотрудников, а во-вторых сад бы закрыли, а у нас полно мам-одиночек, которым некуда девать детей. Кстати, подобное больше не повторялось.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ааа ну тогда ясно все
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
молодцы хоть что стали все проверять
Пожаловаться
Kisssss
Чем лечили скажите пожалуйста
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Все эти капельницы ставят в платных клиниках, можете вызвать от туда доктора, он посмотрит лечение и возможно назначит капельницы
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Платные клиники это хорошо. Но существует опасность, что там на такие деньги разведут и такое количество лекарств ненужных назначат, что мама не горюй. Если уж обращаться, то в проверенную какую-нибудь
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
далеко не каждый рискнет капать малыша дома.Очень чревато
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
бедный ребенок.......по теме не знаю, но поправляйтесь поскорее..

Пожаловаться
Via Dante
В поликлинниках есть инфекционисты. Может за деньги договориться о домашнем лечении? И почему во всех инфекционках условия как под копирку? Тоже в свое время сбежали, правда у нас оказались всего лишь колики
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
В нашей нормально стало года три назад, а то тоже ....опа была
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Комплекс врачебных мероприятий ребенку проводили. Привязывают, чтобы обеспечить неподвижность, т.к. дети часто дергаются, игла может войти глубже чем надо или выскакивать, придется снова колоть.
Условия проживания - только перетерпеть. Такое уж финансирование здравоохранения.
Зря сбежали. Надо было лечиться.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот именно, не привязали бы, рукой дернула и вену насквозь прорвала.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну прям . мой то сидел нормально когда катетер ставили
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
А ребенок моей подруги дернулся, лекарство пошло в мышцу. Убрали вовремя, но маленький ожог был.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Обратитесь в платное отделение, можно и на дом вызвать чтоб все процедуры делали, вопрос только цены. 

Пожаловаться
Подснежник
А педиатр к вам приходила после выписки? Вызовите ее на дом. Она распишет лечение.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Это только у доктора хауса все стерильно и красиво. В наших больницах ситуация другая.

Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Дайте в лапу докторам. Лучше зав.отделением. Самостоятельно такую бяку вы не вылечите, а условия и отношение - дело регулируемое. Только без лишнего гонора, вы сейчас не в том положении.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Вы так возмущены, как будто сальмонеллезом ее в больнице заразили.:down:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И он исключительно от чистоты и гигиены завелся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас