Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 13:20, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Сахар в крови.

Девы всем здравствуйте.Начну с того что сын много пьет и писает.Ребенку 3.2.,аллергик.Я обильное питье связывала с сухостью в носоглотке.Недавно были в торговом центре сын попросился писать и попал на комбинезон,к этому месту прилипла рука.Тут же поехали домой проверили сахар 8.2.На утро поехали к врачу сдали кровь 5.1.-педиатр сказала-норма.Сказала дома проверить с нагрузкой,а мне страшно.Сегодня хочу подойти к заведующей взять направление к эндокринологу.т.к. нам его не дают.Или я зря паникую??Спасибо всем за внимание.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ох, Ксюха. Сколько же попало на комбинизон, что рука прилипла?
Еслт педиатр сказал норма, почему вы думаете обратное?
Сдайте в ИНВИТРО анализы для своего успокоения.

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Попало прилично.Да не думаю,просто страшно.У нас диабет наследственный.:(
Пожаловаться
диабет наследственный.
Вот с этого и надо было начинать. Топайте к заведующей и берите всё, что даст(в плане направлений). Дитенышу здоровья!!!
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
puella
так у вас наверняка глюкометр есть
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Вчера купила.
Пожаловаться
puella
так промониторьте сахар в течение суток.утром натощак,через 2 часа после каждой еды в течение дня
Пожаловаться
Пожаловаться
Katy bell
Это общий (клинический) анализ крови. Глюкоза ("сахар" ) относиться к биохимическому иследованию. 
Пожаловаться
Тогда так
Пожаловаться
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Спасибо.Вот это мне самой и надо сделать.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Страшно, не страшно, а идти надо. Лучше все выяснить наверняка...Если есть проблемы, вряд ли они сами рассосутся. :(
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
так они мне предлагают это дома сделать.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Что сделать дома, сдать сахар под нагрузкой????:shock:
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
ага,боюсь мало ли плохо станет.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
К вам домой придет медсестра с реактивами?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Как мне сказали.....Утром на тощак взять сахар,пото дать выпить 75 гр.глюкозы и через 2 часа измерить.Все самой,без врачей.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Вы это сами умеете и у вас дома есть глюкометр? Мда, как-то неожиданно, делать самой дома.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Купила глюкометр,плоски,иглы.Вот,вот я думала это врач делает.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Не рискуй те сдавая дома, я как почитала анотацию к глюкозе, сама боялась далеко от поликлиники отходить.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Попросите дневной стационар оформить для обследования. Неужели откажут ребенку? И Вам намного спокойнее будет.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Не кладут,может-пока:(
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
С нагрузкой самим?? Дома?? Странно. Я сдавала,в поликлинике,даже домой не пустили,сидела перед кабинетом с книжкой. В обычных платных центрах даже не все берутся под присмотром делать,только по назначению врача,боятся. Бывает в обморок падают,а если сахар действительно повышен,могут быть проблемы. Меня тошнило сильно,через час после глюкозы,и вообще не очень хорошо. Это при том,что все в порядке оказалось
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Фиг его знает.Пойду к заведующей буду выбивать направление.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас