Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с ума схожу

PolinaSergeevna
Девочки...не могу больше. С ума схожу. начали принимать фенибут и спазмекс. Это ужасно. ..не можем играть, кушать нормально. Практически все время она на горшке.ежеминутно практически. Врач сказал дневник вести мочеиспускания Марья хи. ..а как. Никак. Реву от бессилия
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Что случилось? Фенибут серьезный препарат.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Что случилось? Фенибут серьезный препарат.
Нейрогенный мочевой
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Нейрогенный мочевой
История переписки2
Сообщение от кошечка, 3 мая 2015 года в 15:55
Нейрогенный мочевой
Этот диагноз поставили на основании полного обследования ребенка?Или только потому что ребенок все время сидит на горшке? Это может быть психологическая проблема.Эта проблема возникла у ребенка после рождения второго ребенка?
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от кошечка, 3 мая 2015 года в 15:55
Нейрогенный мочевой
Этот диагноз поставили на основании полного обследования ребенка?Или только потому что ребенок все время сидит на горшке? Это может быть психологическая проблема.Эта проблема возникла у ребенка после рождения второго ребенка?
История переписки3
Нефролог поставил. Какое обследование необходимо. .я не в курсе началось нелели две как
леликВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Нефролог поставил. Какое обследование необходимо. .я не в курсе началось нелели две как
История переписки4
анализы и узи делали? у сына начались колики, но анализы были стабильно хорошими. поэтому никто не знал что лечить. ребенок маленький, к дискомфорту привык, рассказать толком ничего не может. только на узи определили, что уже имеется хр цистит.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Нефролог поставил. Какое обследование необходимо. .я не в курсе началось нелели две как
История переписки4
Сообщение от кошечка, 3 мая 2015 года в 16:16
Нефролог поставил. Какое обследование необходимо. .я не в курсе началось нелели две как
Анализ мочи,узи почек и мочевого пузыря.
К невропатологу сходите.Было ли такое,что она написала в штаны ,а ее сильно отругали?
Вы сами перестаньте паниковать,попейте валерьянки,окружите своего ребенка вниманием и любовью.Купите ей новую игрушку,платьице ,гуляйте часами,чтобы она отвлеклась от горшка.Обратитесь к родственникам,подругам,либо пусть муж возьмет отпуск на неделю за свой счет,пусть кто то вам поможет с детьми.Я прекрасно помню,что такое малыш 2-х месячный и чувство постоянного недосыпа,раздражена была на всех,но ваша старшая дочь совсем еще малышка,она не может понять ,что случилось с мамой.
Удачи вам и здоровья дочке!
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от кошечка, 3 мая 2015 года в 16:16
Нефролог поставил. Какое обследование необходимо. .я не в курсе началось нелели две как
Анализ мочи,узи почек и мочевого пузыря.
К невропатологу сходите.Было ли такое,что она написала в штаны ,а ее сильно отругали?
Вы сами перестаньте паниковать,попейте валерьянки,окружите своего ребенка вниманием и любовью.Купите ей новую игрушку,платьице ,гуляйте часами,чтобы она отвлеклась от горшка.Обратитесь к родственникам,подругам,либо пусть муж возьмет отпуск на неделю за свой счет,пусть кто то вам поможет с детьми.Я прекрасно помню,что такое малыш 2-х месячный и чувство постоянного недосыпа,раздражена была на всех,но ваша старшая дочь совсем еще малышка,она не может понять ,что случилось с мамой.
Удачи вам и здоровья дочке!
История переписки5
Все делали. Покупаю ей все и много.да и младшая бедная наоборот на втором плане. Я ее обделяю .ннаоборот. то судороги...теперь вот это....на самом деле дабы избежать ревности и тд готовилась и все делала чтоб мирно все было. И радовалась, что она так Алиску любит и все так славно у нас. А вон как вышло
Муми-Мама
От чего лечат ребенка?
PolinaSergeevnaВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
От чего лечат ребенка?
Нейрогенный мочевой
Муми-МамаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Нейрогенный мочевой
История переписки2
А почему сразу с помощью медикаментов? Подобная реакция может быть в связи с рождением второго малыша.
PolinaSergeevnaВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
А почему сразу с помощью медикаментов? Подобная реакция может быть в связи с рождением второго малыша.
История переписки3
Не сразу.но она просто живет на горшке
Муми-МамаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Не сразу.но она просто живет на горшке
История переписки4
А как Вы ее к горшку приучали? Какими методами? Как долго?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
А как Вы ее к горшку приучали? Какими методами? Как долго?
История переписки5
Это не из за приучения к горшку. У дочки подобное началось тоже около 3 лет вдруг. Мы ее обследовали. С почками все нормально. Врач наша сказала. что надо просто перерасти. У нее когда эти приступы начинаются. я ее сразу спать укладываю.+ тепло одевать надо попу. особенно зимой.
Муми-МамаВ ответ на Минона
Минона
Это не из за приучения к горшку. У дочки подобное началось тоже около 3 лет вдруг. Мы ее обследовали. С почками все нормально. Врач наша сказала. что надо просто перерасти. У нее когда эти приступы начинаются. я ее сразу спать укладываю.+ тепло одевать надо попу. особенно зимой.
История переписки6
У сего расстройства причин на пару листов формата А4. Просто странно, что назначили медикаменты. Сразу.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
У сего расстройства причин на пару листов формата А4. Просто странно, что назначили медикаменты. Сразу.
История переписки7
я вот никак не могу добиться от врача направления к неврологу по этому поводу. Мы уже 2года перерастаем.
Муми-МамаВ ответ на Минона
Минона
я вот никак не могу добиться от врача направления к неврологу по этому поводу. Мы уже 2года перерастаем.
История переписки8
У нас к любому специалисту можно без направления..
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
У нас к любому специалисту можно без направления..
История переписки9
Я так поняла, что детская неврология у нас представлена только в МНН - наш мед. институт. Они просят направление. Просто праксиса с таким специалистом нет
PolinaSergeevnaВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
У сего расстройства причин на пару листов формата А4. Просто странно, что назначили медикаменты. Сразу.
История переписки7
Не сразу...
Муми-МамаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Не сразу...
История переписки8
Невролог и психотерапевт работали с ребенком?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Невролог и психотерапевт работали с ребенком?
История переписки9
К психотерапевту почему? и какое лечение он может назначить? У нее след проблемы-это писание приступами в среднем раз в 2 недели, иногда реже , иногда чаще. Палец во рту, когда устала и она часто падает
Муми-МамаВ ответ на Минона
Минона
К психотерапевту почему? и какое лечение он может назначить? У нее след проблемы-это писание приступами в среднем раз в 2 недели, иногда реже , иногда чаще. Палец во рту, когда устала и она часто падает
История переписки10
Потому что причиной этого явления часто бывают проблемы психологического характера.
PolinaSergeevnaВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Потому что причиной этого явления часто бывают проблемы психологического характера.
История переписки11
Чем он сможет помочь, если ребенок еще не важно разговаривает
Муми-МамаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Чем он сможет помочь, если ребенок еще не важно разговаривает
История переписки12
Они работают с детьми от 2-х лет.
PolinaSergeevnaВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Они работают с детьми от 2-х лет.
История переписки13
Вы были у такого??просто мне муж доказывает..что там все на беседе основывается ведь.а какая с ней беседа. может лишь о играх поговорить..да о том, что на обед было
Муми-МамаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
Вы были у такого??просто мне муж доказывает..что там все на беседе основывается ведь.а какая с ней беседа. может лишь о играх поговорить..да о том, что на обед было
История переписки14
Я работала с "такими".