Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2015, 07:05, Здоровье, Детское здоровье

Рыбий жир

Привет всем! Хочу купить бад или витамины рыбий жир в капсулах) для сына, скоро ему 12 лет. Какой лучше выбрать? Почитала отзывы в инете, хвалят Омега 3 и Норвесол. Подскажите кто принимает рыбий жир, интересно Ваше мнение.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маша, 1 ребенок
Никогда о производителях не задумывалась)))) Последний раз брала ТЕВА.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
вы как курсами пьёте?
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
пью 3-4 раза в год по месяцу.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
нравится?
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Да, меня вполне устраивает, и муж пьет и ребенок, обратили внимание, что если начинаем принимать рыбий жир до вспышек различных заболеваний (грипп, ОРВИ и т.п.) ребенок в этот период не болеет.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
я прочла что противопоказано детям
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
противопоказиния при наличии аллергии, у нас аллергии нет)))))
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
напишите точное название витамин?
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Так и называются Рыбий жир - ТЕВА, довольно бюджетные у нас коробочка стоит 50-60 руб.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Ух ты! Надо посмотреть, а то берет муж чуть ли не по 300 за упаковочку, дети съедают дней за 5.
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Бады не беру в аптеках, только в магазинах спортивного питания. там тот же самый Омега 3 с хорошим составом, но в отличии от аптечных бадов курс дольше и нуных веществ больше. Я хондроитин для бабушки с дедушкой тоже беру в магазине спортивного питания. Бабушка и дедушка перестали хрустеть и избавились от болей в суставах на много быстрее, чем аптечным хондроитином. Аптечный Элькар с минимальным количеством карнитина, его надо по флакону пить, я беру в чистом виде в спорт.пите и получаю тот же карнитин за одно применение максимально суточную норму.

Пожаловаться
Пупсик
Принимаю 200 мг каждый день в виде жевательного мармелада)))))смотреть состав надо. Если 3 раза в день принимать капсулы, мне кажется, что это очень неудобно. Минимум 200 мг надо в день, исходите из этого.

Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А во время беременности кто принимал омега3?

Пожаловаться
The Strong
Мне выписали либо омега3 либо рейтоил .Я выбрала рейтоил,вроде подошли,правда принимаю ещё только 12 дней.Один минус,капсулы здоровые,я первые еле глотала.
Пожаловаться
еленаелена
Купите самый обычный - в пакетиках . Зачем вам переплачивать тем более для такого взрослого ребенка.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Российский мало эффективен может быть
Пожаловаться
еленаелена
По моему разница только в цене - я пила и российский и омега 3 витрум, и норвесол. Разницы никакой
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Самый лучший витамин-ложка красной икры.и витамин Д и куча полезных микроэлементов и цена одинакова.

Пожаловаться
The Strong
Так то да,витамины стоят больше 400 рублей,икра дешевле)))
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
А вы просто так хотите его поить или все же врач прописал??? Мне врач категорически запретил Бады пить...дабы не знаешь где потом вылезет и каким боком....
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
нет не врач....питается не очень хорошо ..аппетит не очень...я слышала раньше и не раз от терапевта что все витамины полезны
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Я всегда с врачом советуюсь. Питание это вообще отдельная тема:))) Спросите что любит....и кормите этим:))) тоже прыгаю с детками в вопросах питания....
Пожаловаться
Я пила Доппельгерц Омега-3, мне нравилось. Не болела, правда, я и профилактикой простуды постоянно занимаюсь!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Рыбий жир в капсулах пьём каждый год по два курса,как сказала нам наша врач(я ей доверяю она очень квалифицированная)берём жир в капсулах чтобы был от одного вида рыб напримерили специально для ребёнка брала такиено сейчас чтобы не было по несколько пачек для каждого берём вот эти в них 80 капсул хватает и мне и ему на один курс
Пожаловаться
Саломея
У нас в ходу Мёллер в жидком виде (самый полезный или эффективный, как хотите).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас