Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 мая 2012, 16:00, Здоровье, Детское здоровье

Рвота у ребенка

Добрый день. Дочу мою сегодня в 5 утра вырвало. Потом спала до 8.30,почти не завтракала,выпила чай и немножко булочки с маслом. Признаков простуды нет,просто вялая какая-то. В 12 уснула и спит уже 2часа.
Мы вчера были целый день в дороге. Она в 7утра встала и только 16.00 мы были дома. Еще вчера было +30,а сегодня+15. Может она переутомилась? Стул тоже нормальный. Вот и не знаю что делать.
Хожу проверяю,спит нормально. Ребенку 3года. Девушки,что это может быть? У нас врач через дорогу,он сегодня с 15.00. На что жаловаться,непонятно. Модераторы перенесите пожалуйста мою тему. У
меня не получается выбрать правильный подфорум.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Жданулька, 1 ребенок
Ну как на что,на рвоту и слабость!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
это понятно, так и буду говорить. Рвота была один раз. Это Австрия и здесь не все так просто. Спросят что еще и отправят домой.
Просто Я, 2 ребенка
в Австрии не лечат,если не при смерти?и советов не дают?не хочу туда даже в гости тогда
Жданулька, 1 ребенок
Вот,а еще наших врачей ругают))))
Просто Я, 2 ребенка
согласна.к нашим можно прийти даже с зудом в заднице на осмотр и никто ничего не скажет.все,я еще больше люблю наших врачей
Жданулька, 1 ребенок
Я уже их давно люблю))))какую тему не возьми,везде пишут: у нас так не положено,поэтому поводу не приезжают, это врачи не лечат!хорошо у нас,и приедут,и посмотрят,и совет дадут!
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Да! Врачи наши, самые лучшие! Есть с кем сравнивать!
Жданулька, 1 ребенок
Неужели на форуме теперь есть положительные отзывы о врачах))))скоро и полиции спасибо скажем))))
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Насмотревшись на врачей в другой стране...Наши лучшие!!!
Жданулька, 1 ребенок
Ура.Ура!Ураааааа!))))
ищу себя, 1 ребенок
лечат хорошо,а вот с анализами беда. У нас было один раз,у ребенка резко поднялась температура 38,8 и мы с мужем поехали в больницу. Так у меня спросили,а почему вы здесь. У маленьких детей такое может быть. Выписал от температуры и на этом все.
Просто Я, 2 ребенка
ужас...может,это такое отношение к русским?
ищу себя, 1 ребенок
нет, это ко всем так. У меня муж австриец. Я как-то тему создавала про температуру по этой причине. Моя золовка советует мне температуру у ребенка до 40 не сбивать,а наблюдать.
Просто Я, 2 ребенка
ужас....ужас,ужас,ужас...бедные дети там у вас
ищу себя, 1 ребенок
в плане анализов у нас лучше. Есть много хорошего,но есть моменты,которые я совсем не понимаю. Я так выпрашивала направление на анализ кала,когда ребенок был еще маленький. Детский врач сказал,что проблемы он не видит и не дал направление. Но я исхитрилась и взяла направление у домашнего врача. Диагноз не подтвердился, анализы были хорошие,но и я успокоилась.
Такая-растакая, 2 ребенка
лечат хорошо,а вот с анализами беда. У нас было один раз,у ребенка резко поднялась температура 38,8 и мы с мужем поехали в больницу. Так у меня спросили,а почему вы здесь. У маленьких детей такое может быть. Выписал от температуры и на этом все.
Надо же, а Германии по другому.Буквально вчера ,ночью сорвалась в больницу ,темпер.39.5 детю 1год и10 мес.,я в шоке ,мне сказали, что лдя детей это нормально, но нужные медикаменты дали.
ищу себя, 1 ребенок
извините,как это по-другому? Вам ответили как и мне ничего страшного,для детей это нормально?
Жданулька, 1 ребенок
Ну и что,придумать тогда симптомы что-ли для врача?!!отправят домой-хорошо,значит все нормально!
Зима, 1 ребенок
Возможно, из-за дороги + резкая смена температуры. Но лучше сходить к врачу, чтобы знать наверняка.
и д, 1 ребенок
После рвоты булочку с маслом я бы не давала...
Лиса, 2 ребенка
Тоже удивил этот момент.
ищу себя, 1 ребенок
она укусила всего пару раз. Я ей чай делала ромашковый.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у нас тоже однократно рвота была в 6 утра

Просто Я, 2 ребенка
я такая трусиха,что сходила бы к врачу на консультацию.скоре всего переутомление у ребенка
Нюта
У нас как-то такое было после дороги, может укачало?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас