Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рвота у ребенка.

Глория
Сегодня дочка с утра стала рваться. Рвота непереваренной пищей. В туалет не может уже 3 день сходить. Но у нас все время запоры. Говорит, что болит живот. Вызвала скорую, они сказали сделать клизму. Сделала микролакс. Толку никакого. Так и не сходила в туалет. Что делать? Опять скорую вызывать и в больницу ехать? Температуры нет. Муж сказал, что я сдурью и с ребенком все нормально. Но я что-то волнуюсь. Раньше клизма помогала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
надя найденова
я в больницу ехала, нафик, потом не простишь себе, не дай Бог что....
Просто Я, 3 ребенка
если клизма не помогает-в скорую и в больницу.это может быть непроходимость
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
если клизма не помогает-в скорую и в больницу.это может быть непроходимость
отпишитесь потом
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
отпишитесь потом
что вы предпринимали, чтобы запоров не было?к гастроэнтерологу ходили?ну так же нельзя!
ГлорияВ ответ на Просто Я
Просто Я
если клизма не помогает-в скорую и в больницу.это может быть непроходимость
Скорую уже вызывала. Они сказали, что надо сделать клизму, раз давно не ходила в туалет. Я сделала, а она не сходила и с клизмой. Плакала на горшке, что не получается.
Магта Строд
У ребенка явно что то не в порядке. По три дня в туалет не ходить, а потом рвать.
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Глория
Глория
Скорую уже вызывала. Они сказали, что надо сделать клизму, раз давно не ходила в туалет. Я сделала, а она не сходила и с клизмой. Плакала на горшке, что не получается.
вызывайте еще раз, опишите ситуацию.ребенок после клизмы должен покакать.живот продолжает болеть?температура есть?
ГлорияВ ответ на Просто Я
Просто Я
что вы предпринимали, чтобы запоров не было?к гастроэнтерологу ходили?ну так же нельзя!
Чего мы только не предпринимали. С рождения мучаемся. У всех врачей были. Лечились. Сказали , ленивый кишечник. Может перерастет.
ВдохВыдох
Посоветовать сделать клизму - это и все действия скорой? Как-то не верится, уж простите...
ГлорияВ ответ на Просто Я
Просто Я
вызывайте еще раз, опишите ситуацию.ребенок после клизмы должен покакать.живот продолжает болеть?температура есть?
Температуры нет. Говорит, что живот не болит. Но в туалет так и не сходила.
ГлорияВ ответ на ВдохВыдох
ВдохВыдох
Посоветовать сделать клизму - это и все действия скорой? Как-то не верится, уж простите...
Да, я тоже от них большего ожидала.
Злая и Зеленая
Скорую срочно при необходимости в больницу. Даже взрослова человека ща 3 дня разарвет на фиг чего уж говорить о ребенке
Татьяна Иншакова
Сделайте хорошую, нормальную клизму..Просто забит кишечник. За этим надо следить...
ВдохВыдохВ ответ на Глория
Глория
Да, я тоже от них большего ожидала.
У моей недавно тоже живот разболелся, но рвоты не было и в туалет она ходит каждый день (ттт). Вызвала скорую, пока они приехали, боль уже прошла, но они всё равно прощупали, забрали в больницу, там прощупали ещё раз, сделали клизму, после клизмы полчаса продержали, прощупали ещё и только потом отпустили. А тут с рвотой и никаких действий...Вызывайте ещё раз.
Baby, 1 ребенокВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
У ребенка явно что то не в порядке. По три дня в туалет не ходить, а потом рвать.
Да еще и непереваренной пищей
Это должно настораживать!
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Глория
Глория
Чего мы только не предпринимали. С рождения мучаемся. У всех врачей были. Лечились. Сказали , ленивый кишечник. Может перерастет.
Попробуйте или Нормофлорин -Л , или СТИМБИФИД.
Куда мы только не обращались , врачи говорили мол все это перерастёт, и наладится.Но всё же назначила НормОФЛОРИН -Л . Он нас реально спас.
А вот лежали в сентябре с дочкой в инфекции ,и нас отводила доктор на рентген. Сидя в кабинете ,мы разговорились о запорах у детей ,о нарушении флоры после антибиотиков, и тд. На ,что она мне посоветовала купить Стимбифид..Он очень хорошо влияет на кишечник,там вся Группа Б. Купила ,пропили дети, отличное средство. Удочки после лечения начались запоры я испугалась,что бы не было так,как у сына..Начала давать , в этот же вечер ребёнок по какал без проблем.
А так . по теме меня тоже рвёт если три дня не схожу в туалет по большому...И живот болит страшно.
Лорик, 2 ребенка
о,смотрю знакомый диалект,глянула,а вы с Курска,езжайте в Семашко,там всегда есть дежурный инфекционист,они посмотрят и скажут,что у вас,если надо госпитализируют,ну или назначат лечение,всегда так делаю.
Товарищ капитан, 3 ребенка
выпаивайте смектой и регидроном, чтобы не было обезвоживания. каждые 10-15 минут по 2-3 чайные ложки.
да, очень проблематично, но зато хорошо помогает.
Надежда Дементьева
С дочкой в больницу бы надо. А если у всей семьи такие проблемы (Вы, помимо дочки, упомянули еще сына и себя), то попробуйте пересмотреть рацион.
Акк Кая
ниче се с дурью, ребенок рвет .в больницу конечно