Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 сентября 2014, 21:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

рвота у ребенка

Здравствуйте девочки, дано: ребёнок 6 лет. В ночь с субботы на воскресенье рвота, в воскресенье температура до 38 (не сбивала).в понедельник температура 36,6, но к вечеру рвота, при попытке ппопить, до этого кашляла (показушно). Девочки, что это может быть? К врачу завтра, а пока с чем это может быть связано? Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виден только мне
рвота без поноса?
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Без, она в туалет по большому сегодня не ходила
Пожаловаться
Виден только мне
нафиг самолечение вам, скорую вызывайте, вплоть до аппендицита может быть
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Живот не болит, у самой был, знаю, что это такое. Не болит живот, температура нтзкая
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у моей тоже живот не болел,только вырвало один раз,и слабость,а на следущий день уже живот заболел,в итоге-аппендицит с осложнениями.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Ничего себе, буду смотреть, спасибо. Если что 03. Завтра к врачу
Пожаловаться
Корректор
аппендицит великий комбинатор!
вам дело советуют,скорую вызвать..
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Завтра?:shock::shock::shock: Завидую вашему спокойствию от всей души. Я бы уже 5 скорых вызвала..

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Я бы звонила в скорую, но ребёнок совершенно нормальный. Носится, играет, температура сейчас 36,2. Когда ей плохо я вижу, вот тогда звоню в скорую и в три ночи.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
т.е когда после рвоты температура в воскресенье 38 - это норма. тогда и печалится нечего, ждите завтра.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Это не норма, но сегодня температура 36,6
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Это может быть, простуда, роторовирус, отравление и тд.

Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Бука, 29 сентября 2014 года в 21:03
Это может быть, простуда, роторовирус, отравление и тд.
это ротАвирус, у моего такие симптомы были:рвота температура,понос на 4-й день начался.поите по чайной ложке соленой водой или регидроном.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Сейчас температуры нет,/36,2 только померила, поноса нет, вообще нет ничего.
Пожаловаться
Виден только мне
у нас ротавирусная возобновлялась несколько раз за 1,5 мес, но т-ры не было...сначала рвота, спустя часа 2-4 понос
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Завтра врача вызову, пусть осмотрите. Сама не повиду, чтобы не заражать, е ли что
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Светусик, 29 сентября 2014 года в 21:12
Завтра врача вызову, пусть осмотрите. Сама не повиду, чтобы не заражать, е ли что
я скорую вызвала,повезли в инфекционку,но можно было отказаться,меня потом участковая отругала,говорит,что уж ты не смогла своими силами справиться? а я так перепугалась,я своего шилопопого ребенка впервые таким беспомощным видела,в больнице капельницы,антибиотик три дня и домой отправили долечиваться. с нами в палате лежали "возвращенцы" уходили сами из больницы,через день-два опять бегом прибегали.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Не, моя продолжает шилопопить, в том то и дело, что поведение не поменялось
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Vesnushka , 29 сентября 2014 года в 21:10
у нас ротавирусная возобновлялась несколько раз за 1,5 мес, но т-ры не было...сначала рвота, спустя часа 2-4 понос
понос видимо от заполненности кишечника зависит,у моего рвота была изматывающая,даже уже и на регидрон,пил по ложечке,а в желудке поднакопится и опять фонтан..обезвоживание за полдня случилось,потом три дня под капельницей лежал,
Пожаловаться
Виден только мне
рвота изматывающая, неск. часов, но не частая...
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Бедный малыш. Хорошо, что все хорошо.завтра к врачу, пусть осматривает
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А у моего и ротавирус и простуда и отравления с такими симптомами бывали, а вот в дальнейшем уже различия начинались с поносом или жутко красным горлом и соплями, так что не известно что именно у ребенка автора. Рвет
моего и от мокроты в горле, и от температуры и от баловства ( может за столом докашлиться показушно) и от отравления.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Вот думаю у моей от баловства сегодня показушно кашляла, а потом воды глаток и пошло
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Ела два дня разное, не могу связать
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вариантов много, идите к врачу, мы только гадать на кофейной гуще можем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас