Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рвота

Доброй ночи девочки.
Пожалуйста дочитайте до конца, и прошу не писать гадости,я и так переживаю очень.
Родила я мальчика, и в 13 дней у него началась рвота фонтаном, я сразу запаниковала и поехала по платным врачам, врач один сказал должен быть режим и не должен висеть он круглосуточно на груди, другой педиатр сказал что у него пилоростеноз(это операция), и второй педиатр оказался прав, нам сделали операцию, и хирург сказал кормить смесью нутрилон антирефлюкс месяц, естественно гв я тут же свернула,да оно и так почти пропало на нервах.
Пропили мы месяц нутрилон антирефлюкс рвоты больше не было, за месяц хорошая прибавка, решили перейти на нутрилон комфорт, но от него начались запоры, поехали к педиатру назначила другую смесь нестожен, начали ее пить от неё какашки зеленые, поехали опять к педиатру она сказала менять смесь, начала давать симилак, он отказался от неё, и в общем подобрали мы малютку, кушали мы малютку, все было хорошо, и вдруг ребёнок отказался кушать ему было 3,5 месяца, я поехала к хирургу к нашему, он сделал узи сказал все в порядке все хорошо, но решив сама заглянуть в протокол узи, там было написано что у нас изгиб желчи, не предала значения, но потом у ребёнка началась периодически рвота желчью, поехали к педиатру слали все анализы все хорошо сказала, поехали к хирургу, хирург сделал опять узи, рентген, сказал что все в норме.
Поехали мы к гастроэнтерологу она посоветовала пить мотилиум, пропили мы мотилиум стало лучше месяц не было рвоты.
Сейчас нам 6 месяц неделю назад опять появилась рвота, рвота желтого цвета, бывает раз в день, иногда бывает сразу после еды, а иногда может и через час,и через полтора часа, слали анализы кровь с пальца хорошая, сделали опять узи тоже все хорошо, кал капрология не очень хорошая, но завтра будем пересдавать, на приём к гастроэнтерологу только на 16 записались. Потому что ждём анализ с вены на печеночные пробы!
Я думаю может дело в смеси?
Или может у кого нибудь ребёнок рыгал желчью? Может врачи путное что то говорили.
Я уже устала, но держусь из за всех сил, бедный ребёнок мучается этой рвотой, жалко своего кроху.
Прошу не писать гнилые комментарии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Я понимаю сложно что то посоветовать, потому что сами врачи не понимают что это!
Педиатр сказала ничего страшного, перерастёт, он же в весе прибавляет, и нет причин для беспокойства.
Невролог сказала вы ко мне не относитесь!
Хирург говорит это не моя работа.
Гастроэнтеролог назначает пить мотилиум!
Может посоветуете какие ещё можно анализы сдать?
Пожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
Прикорм начали?
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Да начали, прикорм тттт хорошо, после него нет рвоты! После смеси или после печенька
Пожаловаться
Pro-Настя, 2 ребенка
какие печеньки
вам и простые овощи/каши нужно осторожно вводить
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Согласна! Моя ошибка! Но слушала врача педиатра, потому что мы с ней на телефоне 24/7
Пожаловаться
Baja
Какое печенье???
Вам сейчас надо не добить ЖКТ, а наоборот, все нормализовать. И смените врача, пусть будет один, но грамотный и постоянный.
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Моя вина признаю, но мне врач посоветовал дать!
Хорошо обязательно как найдём грамотного и хорошего!
Пожаловаться
Baja
СРОЧНО врача меняйте! Тут не ваша вина, а врач бестолковый! Ни один нормальный врач, при проблемах с ЖКТ не посоветует печенье. Блин, еще бы чипсы посоветовал давать! Меняйте врача и быстрее. Похоже. вас только на деньги разводят, а толку от них минус ноль.
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Денег потрачено около двухсот тысяч за пол года!
Просто многие врачи говорят он не больной, он обычный ребёнок, ну да оперированный, но ничего страшного, пора забыть эту операцию!
Пожаловаться
Baja
Что-то я просто икаю с ваших врачей, гиппократы хреновы. 200 тысяч - мама моя, да за эту сумму, вашему ребенку уже обязаны были назначить правильное лечение. А вообще Вы где? Если в Москве, то подскажу, где сидят врачи, а не горе-гиппократы.
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Ну за операцию запретить, врачу, медсёстрам, анестезиологу, реаниматологу, заплатить надо всем чтобы был норм уход!
Сколько уже переделано узи,,сколько сдано анализов, сколько пройдено врачей.
Пожаловаться
Baja
Тогда понятно, я думала просто за такие горе-назначения 200 тысяч выложили.
Пожаловаться
Есть только миг
Оборзели у вас в волжском. 200000 за то что делается бесплатно.
И диагноз пилоро стеноз я поставила с первой фразы, не видя ребенка.
Прикорм мясом и печенье м - тоже шедевр.
Понемногу овощи. Фрукты по чуть чуть. Каши капельку. А не Мясо. Рано его давать
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Узи у нас вполиклинике не делается бесплатно!
Шов ребёнку сделали платный да 6 тысяч, косметический.
За все платили
Пожаловаться
Дамочка, 1 ребенок
моему сыну в 4 месяца делали операцию БЕСПЛАТНО!!! доплатила 2000 за наркоз. Всё лечение до и после бесплатно в областной детской больнице. ну нафига вы выкидываете деньги? вам конечно надо найти своего врача и ходить только к нему, а по питанию слушать гастроэнтеролога а не педиатра
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
У нас в 7 больнице взяли деньги даже за шов 6 тысяч!
За наркоз 3 тысячи.
За все деньги.
Пожаловаться
Дамочка, 1 ребенок
обнаглели вообще! знают, что мамы ради своих детишек на всё пойдут и пользуются этим. наша хирург отказалась брать конверт после операции, муж пошёл купил им в ординаторскую чайник и торт - врачи радовались как дети
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Хирург хороший у нас был, сделал свою работу на отлично, приходил по выходным в больницу к нам, к сыну когда он лежал 8 дней в реанимации, ничего не могу сказать против него, врач от бога!
Но и от благодарности не отказался от конвертика.
Дело не в деньгах, пусть хоть все берут деньги, в нашей стране по другому никак не выжить, ну пусть и работу свою делают и знают.
А то деньги возьмут и начинают фигню нести всякую.
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Если бы я послушала гастроэнтеролога мы бы сейчас ели уже мяса, и овощей 150грамм
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Нет мы в волжском
Пожаловаться
Baja
Жаль, там я, естественно, никого и ничего не знаю.
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Будем искать, будем дальше сдавать анализы.
Ну дай бог 16 все происнится
Пожаловаться
Baja
Здоровья Вашему ребенку!
Пожаловаться
Lola Lokum
Baja, а подскажите мне, где сидят врачи, в частности, гастроентерологи....и аллергологи ))
Пожаловаться
Юлия Тачмамедова
Наверное все врачи хорошие в Москве,в питере и в Сочи!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас