Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2016, 09:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Рвота

Доброго всем утра! Девочки у меня такой вопрос, может у кого было подскажите что делать. Сыну 11,5 месяцев уже второй день рвёт только от ужина. Грудное молоко ест нормально, кашу молочную - нормально, фруктовое пюре, творог, йогурт тоже нормально. А как на ужин овощное пюре с мясным, так прям фонтан.Стул мягкий, но не понос. Температуры нет, поведение обычное. Что это может быть и что с этим делать? Боюсь врачу звонить, чтоб сразу в инфекционнку не забрали....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Боюсь врачу звонить, чтоб сразу в инфекционнку не забрали....
А у форума спрашивать не боитесь? Тут отгребете по полной. Так что, уж, лучше к врачу...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
У форума не боюсь! Тут люди разные, может кто-то что-то и дельное скажет)
Пожаловаться
К врачу!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый дельный совет, поверьте.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я б перебдела. К врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
с чего бы забрали, если овощи и мясо желудок отвергает?
Пожаловаться
Не знаю. До 2-х лет я все проблемы у ребенка решала исключительно с врачами, а не с форумом.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я согласна,что форум так себе советник. Но и врач мне сказала, преблизительно следующеее: ну что я вам могу скзать, не кормите значит его мясом и овощами, вообще оставьте в меню только кашу безмолочную и ГВ. Всё что она мне сказала, не лекрств не каких не назначила, ничего.....вот и что мне делать
Пожаловаться
Гастроэнтеролог, УЗИ и анализы.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
направление на узи и анализы опять таки через врача,она такая : ну чё ты выдумываешь, я ж тебе уже все сказала...иди домой и понаблюдай за тем как он ест
Пожаловаться
Платно. Либо настаивать на визите к гастроэнтерологу у педиатра, зав. отделением.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Кто сразу забирает в инфекционку??педиатр из поликлиники??

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
У нас спрашивают симптомы и сразу отсылают в инфекционку. По-принципу, ну что я с Вами делать буду, а там из профиль - они и разберуться!
Пожаловаться
Татка, 1 ребенок
Так Вы скажите: температуры нет, поноса нет, температуры не, рвота однократно сразу после еды. Где симптомы инфекции? Нет. Значит и в инфекционке делать нечего.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
А последствий не боитесь?

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Боюсь, конечно! Просто интересно почему именно от ужина. Другие приёмы пищи в него заходят на ура!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
поменяйте блюдо на ужин
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Соплей нету? У сына недавно лезли зубы, сопли текли рекой. Тоже раз в пару дней на протяжении 1,5 недель была однократная рвота (почему-то только после каши). Врач сказала, что сопли попадают в пищевод и вызывают рвоту.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Еще была рвота от мяса, когда только начинала вводить.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
До этого день температурил, зуб 9 вылез. Соплей нет. Дам сегодня рыбку с овощами - посмотрю как пойдёт. Если не пойдёт значит поедим завтра в больницу(
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
может не нравится ему пюре овощное с мясом. Мои так от броколли плевались

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Давала кстати брокколи с кроликом!
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
До этого мясо нормально ел? Может из-за мяса рвёт?

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
И да, обычный врач из поликлиники не будет вас сразу в инфекционку запихивать. У моей дочки месяцев в 8-9 была такая реакция на еду некоторую, либо переедала, либо просто не нравилось ей
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Бывало у него иногда (раз в месяц где-то) рвало. Но там в основном он сам виноват, пальцы в рот засовывает да так глубоко. А мяско ел всегда не плохо. Кролик особенно нравился!
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Попробуйте сегодня на ужин дать кашку и посмотрите, возможно отвергает организм какой-то компонент
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас