Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рвота

Nadezda
Прошу помощи в советах. После сада в пятницу ребенок веселый бегал и кушал. Ночью один раз вырвало, не плакал, сразу уснул. Вчера целый день веселый, а ночью опять вырвало один раз. Поноса нет, температуры тоже. Может кто подскажет , что дать ребенку, чтобы к понедельнику восстановиться. Врач у нас на вызовы не ездит, а самим добираться очень далеко и в 52 градуса не хотелось бы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Nadezda, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
из лекарств ничего не давала.завтра за справкой собираемся для сада,вчера дочь не рвало,сегодня тоже, я сама на сайт не захожу- не вижу ничего почти,глаза полопались- кровь, поэтому боьно смотреть.поэтому сразу не отаетила
История переписки5
А у нас так и не начался понос, наоборот запор. Рвет однократно один раз в день или один раз в два дня. Даже не знаю что давать
Лорик, 2 ребенка
не хочу вас пугать,но я бы всё же к врачу обратилась,у нас так у знакомых девочка 4-х лет умерла,20-го похоронили,у неё так опухоль головного мозга проявилась,то рвало,то лучшеЮв сентябре прооперировали,биопсия онкологию показала,в январе её не стало.
Ирина Федотова(Ильина)
А я своему от рвоты делаю настой из изюма.Промываю изюм,заливаю кипятком...остывает...немного мну его чтоб сок из ягод вышел...и даю пить в течении дня....
12