Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 января 2013, 06:07, Здоровье, Детское здоровье

рвота

Прошу помощи в советах. После сада в пятницу ребенок веселый бегал и кушал. Ночью один раз вырвало, не плакал, сразу уснул. Вчера целый день веселый, а ночью опять вырвало один раз. Поноса нет, температуры тоже. Может кто подскажет , что дать ребенку, чтобы к понедельнику восстановиться. Врач у нас на вызовы не ездит, а самим добираться очень далеко и в 52 градуса не хотелось бы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
смекту разведите ребенком. рвота не есть хорошо. может быть ротовирус.
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
ротавирус уже у нас был, при нем рвота очень сильная многократная и понос и температура и вялое состояние
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Что на ночь даёте малышу? Может жирное что-то? 

Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
только грудь
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Может Вы на ночь что-нибудь жирное кушали, или копчёное.
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Да нет, просто кажется, что может точно какой то вирус или отравление
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
мою после жирного может вырвать, или после какой-то еды "тяжелой", неподходящей для ребенка.
Пожаловаться
Befana
Один раз ротавирус так начинался. Ночью вырвало, потом два дня тихо, потом опять рвота, а понос только на след день и уже надолго. Иногда так начинается, рывками
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Поноса пока с пятницы нет. Подхватили ротавирус в саду год назад, регидрон сразу давала т.к. рвота сильная была. А сейчас не знаю, ну одну угольную только дала
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Да уж, не хотелось бы повторения этой бяки
Пожаловаться
Ольга Бережная
Всегда советую и использую в таких случаях Энтеродез или Энтерозгель, Смекта, больше жидкости(исключить соки), диета.

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Энтеросгель дайте
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Anik, 2 ребенка
Уважаемая алена
Правилами Форума ( http://deti.mail.ru/forum/rules/ )запрещается использование CAPS LOCK (надписей, состоящих из больших букв) при написании комментариев, тем и заголовков тем:
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары
2.5.10. написанные с использованием CAPS LOCK.
В связти с этим, Ваш комментарий подлежит удалению.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами Форума и больше не нарушайте.
С уважением, Народный модератор Анна
Пожаловаться
алена
Ясненько,  больше не буду.
Пожаловаться
а если это ротовирус, то появится и понос и может быть температура. тогда надо будет дать смекту, регидрон и энтерофурил, и скорую конечно
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
В точности наша история, моя на ночь вообще только не сладкий чай пила, и вырвало опять в 2 ночи, не знаю как , в понедельник пойдём ли в садик...
Врач наш сказала просто кушать не давать,только пить не сладкое 
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
А Вы что даете?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
то что врачь сказала - не кушала вчера, сегодня, сейчас только села похлебать бульон   не жирный от телятины, и несколько маленьких кусочка мяска, а так только остывшую кипячёную воду и не сладкий чёрный чай, нашей 3 года,
Ну вот пока писала,дочь сташнило(( видимо рано есть было
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
А из лекарств что даете? Нас тоже опять вечером вырвало, но поноса так и нет уже 3-ий день. Во вторник уже в сад, а вы не пошли наверно в сад?
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
я пока даю энтеросгель. мою пить совсем не заставишь, по чуть чуть заливаю шприцем от нурофена
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
из лекарств ничего не давала.завтра за справкой собираемся для сада,вчера дочь не рвало,сегодня тоже, я сама на сайт не захожу- не вижу ничего почти,глаза полопались- кровь, поэтому боьно смотреть.поэтому сразу не отаетила
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас