Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

русская рулетка

добрый день!вчера узнала что дети больные вич и гепатитом с ходят вместе со здоровыми детьми в дет.сад. при этом родителям здоровых малышей не сообщают об этом. а вы про какашки в пакетике из садика?не страшно,что вашими детьми в русскую рулетку играют?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891014
Альфа 2000
я где то неуважительно относилась к этой категории людей?от вас же не скрывают что в садике ветрянка,грипп и т.д.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну Вы сравнили, ветрянка и ВИЧ. Когда Вы узнаете, что в детском саду ветрянка, Вы туда больше не пойдете, прекратите всяческое общение с заболевшим человеком? Это совсем другое. ВИЧ - не такое уж заразное заболевание, и уж совсем из другой оперы. Вам же не сообщают, что у кого-то из детей мать заболела сифилисом?! А, согласитесь, тоже хорошего мало.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
+ миллион!!!
Пожаловаться
DuLarik
Вы наверное из тех мамочек которые в принцепе против больных детей среди здоровых, будь-то спид или синдром дауна или другая патология?
Пожаловаться
вредная личность
ага,из окопа...за кустиками..
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
ага)) как та "заботливая мамаша" из недавней темы))))
Пожаловаться
Альфа 2000
не понимаю откуда столько желчи,я писала что мне жалко этих детишек.я сдаю ребенка в дет.сад с уверенностью получить назад его здоровым.
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
дорогая моя, если вам настолько жалко детишек то лучше займитесь благотворительностью, может как раз на ваши денежки построят для этих бедных детишек специализированный садик, а пока данного нет, лучше займитесь личной гигиеной своего ребенка, чтоб не нароком ничего не подцепить....иногда и грипп простудный бывает намного страшнее других болезней
Пожаловаться
Альфа 2000
вы правы,глупо обсуждать эту тему с человеком которому тетка с камушком гораздо интересна здоровья детей.а в другой сад больных нельзя,ущемляет их права.с гигиеной все нормально у моих детей.благотворительностью занимаюсь по мере возможности,но в другой сфере.
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
я вот вас лично абсолютно не понимаю... вы чего добиваетесь то??? вы недовольны что вас ни кто не поддержал в данной теме, никто не написал "ах какая хорошая, обеспокоенна столь глобальной проблемой".. да все мы тут прекрасно понимаем что проблема детского здоровья №1 для каждой нормальной мамы, в детском садике не будут специально набирать в группы серьезно больных детей, все дети проходят мед.осмотр не для галочки .. существует определенная группа риска, если данный риск заразить детей есть то брать этого ребенка в садик не будут. ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Может, это была Автор темы?
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
если так посмотреть вся наша жизнь сплошная "русская рулетка"!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ужасть, надо ехать на необитаемый остров...но ведь и там может комарик цапнуть за попу!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Малярийный!
Пожаловаться
Альфа 2000
ну я поняла что вич для вас не проблема. создайте свою тему для развлечения.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Не нравиться - есть приватные темы. Там вас ваши друзья поддержат)))) А раз создали в общих то терпите!
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
дети в садиках не занимаются сексом, определенно, не надо уж небылицы выдумывать

Пожаловаться
Альфа 2000
основной способ передачи через кровь
Пожаловаться
ну и не колят они там друг друга тоже, операции не делают друг другу!!!!
выберете детский сад по рекомендациям, где воспитатели лучше следят за детьми. у моего брата в садик например нельзя проносить колюще-режущие предметы и другое орижие и т.д. и вы посмотрите, поищите
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Колюще - режующие предметы нельзя проносить в любой садик. Если в ваш проносят, то это просмотр заведующей и воспитателей
Пожаловаться
тогда еще лучше, заразиться невозможно
в чем проблема автора - не ясно
Пожаловаться
Lilia Haliulin
Шприцами обмениваются,кровь переливают? Или оперируют во время тихого часа?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
ВИЧ на воздухе быстро гибнет.
Пожаловаться
claire, 2 ребенка
Лежала с сыном в больнице в одном боксе с малышом и мамой, оба гепатитВ. Спросила у врача, она сказала, что заражение теоретически возможно, если оба ребенка получат приличные раны, так, чтобы кровь больного ребенка хлестала на открытую рану другого.Но это постараться надо, чтобы так получилось.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
переведите ребенка в другой садик.
Пожаловаться
14567891014
Подпишитесь на нас