Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, 15:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

русская рулетка

добрый день!вчера узнала что дети больные вич и гепатитом с ходят вместе со здоровыми детьми в дет.сад. при этом родителям здоровых малышей не сообщают об этом. а вы про какашки в пакетике из садика?не страшно,что вашими детьми в русскую рулетку играют?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
я много чего видела и знаю, но смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. а если каждый научится не лгать хотя бы сам себе и не красоваться, то мир будет действительно гуманнее и лучше
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А при походе к зубному нет риска заразиться? Что ж теперь зубки детям не лечить?
Пожаловаться
Альфа 2000
вы считаете вич менее опасен чем грипп?я не с пальмы спустилась,про воздушно капельный слышала,просто детям свойственно разбивать носы,бывают царапины и т.д.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
+10000! А сколько людей с открытой формой туберкулеза по улицам ходят, и не все знают о своем диагнозе, что ж теперь, из дома не выходить что ли? Жизнь вообще опасная штука
Пожаловаться
Южанка
Тролль.
Пожаловаться
Я за справедливость
угу, бросил кость - пусть все дерутся и детей дома запирают.
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
Пожаловаться
TanchikT
ага,сейчас все переругаются .
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Точно.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
не выходить на улицу, не ездить в общественном транспорте, товары с доставкой на дом, чтоб в магазы не ходить, (блин, а курьеры мед.книжки не предъявляют..) если вдруг гуляешь, чужих детей близко к своему не подпускать, игрушками чужими не играть... мало ли что...
Пожаловаться
Mila-ja
ага, а вы уверены что хлеб пекли люди которые не имеют никаких болезней... так что покупать тоже ничего нельзя! землю грызть!
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
блииин....точно. тогда уехать жить в глухой лес и питаться подножным кормом. готовить из того, что дает тебе сама природа...)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а в лесу энцефалитный клещ))
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
ох елки... тогда единственый выход, удавиться, жить ведь так страшно и опасно....)
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
не поможет можно глистов поймать)))))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
На всех леса не хватит! Даже самого глухого!
Пожаловаться
Альфа 2000
может для вас будет открытием, но такие страшные болезни передаются через кровь.
Пожаловаться
Lilia Haliulin
Не могли бы нас просветить-каким образом эта страшная болезнь может передаться через кровь(на примере садика)?
Пожаловаться
TanchikT
есть единственный выход сделасть колпак и сидеть в нём на глубине 100000 км ,может тогда всё будет хорошо:)))) дети ведь не виноваты !!!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Эти, как вы говорите, такие страшные болезни с большей вероятностью можно подцепить у стоматолога. Что ж теперь к врачам не ходить???
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Уверена, я на хлебокомбинате работаю.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А в земле то сколько заразы может быть!
Пожаловаться
матильда
Самое главное - а ребенка-то от кого родить? Знакомиться с кем-то опасно - вдруг заразу подхватишь, замуж - вообще никак, в ЗАГСе заразная тетка, а на свадьбу гости все со своей заразой приедут, и в роддом лучше не соваться)))))
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
действительно..))) как страшно жить...)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Страшно, но понимаю что по-другому не будет, не резервации же создавать, это бесчеловечно
Пожаловаться
Подпишитесь на нас