Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2015, 11:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ротовирус(((

Расскажите кто знает, как и как долго протекало это заболевание у ваших деток?
Мы лежим в больнице 4ые сутки, сын совсем мало ест, по 100гр максимум вместо обычных 250... потерял в весе 200 гр уже((( и я еще им заболела. Кошмар какой-то, когда это всё закончится(((
Температура и рвота хоть закончились вроде... даже страшно говорить про это. Наревелась уже, сил нет никаких(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
ротАвирус.
здоровья
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Болели зимой.неделю.рвало даже водой отправили в инфекционку.сбежали под расписку на 4день.прокапали что то не помню что рвать перестало и я ушла под расписку.дома долечивались как прописали в больнице.сын очень исхудал.потом набрал вес.в общем болели неделю

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ну и у нас скоро неделя, надеюсь всё быстро пройдёт!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сил и терпения!
В вашем возрасте не болел сын, а в более старшем за сутки ставлю на ноги.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я тоже за сутки восстановилась, а малыши тяжелее переносят((
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Он до 2 лет вообще не болел.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в больнице не лежали, но сын болел тяжело, неделю точно
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у нас летом было 2 недели

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
мы болели почти 10 дней.помогли только уколы с антибиотиком и то с 4го легче стало(((
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Вроде вирусы антибиотиками не лечат....
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
нам ни чего не помогало же на тот момент..обезвоживание уже начиналось..прописали 5 уколов на 4-только полегчало..
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
В прошлом году у меня вся семья им переболела, кроме ребенка) Я бы с ума сошла, если б еще и она заболела...
Здоровья вам! Поправляйтесь быстрее.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
иЮльская
Моему было три года - схватили эту бяку. острый период был ровно трое суток, не ел ВООБЩЕ ничего, только пил. Через три дня пошёл на поправку. мы лечились дома, педиатр сказала острый период 3-5 дней, потом организм побеждает эту гадость.

Пожаловаться
Asp, 1 ребенок
Неделю назад болели. Со вторника по четверг включительно лежал пластом,температура высокая только первый день была,потом 37-37,7 .
Не беспокойтесь,по 100 гр это он хорошо у вас ест для больного ротавирусом. Я своего двухлетнего из шприца по 5 мл кормила,по чуть-чуть.
Сил Вам!!! Все пройдет!) мы вообще две недели в больнице лежали с орви,выписали - на след же день нате ротавирус! Думала свихнусь. Но ничего. Мы мамы,такие;)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ого! Надеюсь скоро у нас всё пройдёт!)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Пролежали в инфекционке 6 суток, 4 дня дома долечивались. На безмолочной диете недели 3-4 были, ЖКТ восстанавливали все лето. Чего реветь-то? Неужели это помогает? Все, к сожалению, через это проходили и проходят, такая жизнь-кака... Лечитесь и выздоравливайте.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Не могу на сына такого смотреть вот и реву((( вообще я нытиком стала после родов.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
МагнеБ6 вам в помощь, спокойна как удав, чего и вам желаю.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Болела дочка в 5 месяцев и в полтора года. Очень тяжело 3 дня высокая температура понос рвота. Потом полегче темпы. И рвоты уде не было на 4 день. Понос держится долго еще неделю примерно. Тоже ничего не ела. Со шприца по глоточку насильно. Заливала

Пожаловаться
Tatusaj LK, 1 ребенок
Я месяц назад болела ротовирусом. В инфекционку не поехала потому что боялась там ещё сильней заболеть.
Пила соленую водичку Регидрон, оцилококцинум, фильтрум и аципол,смекту.Отошла за четыре дня.

Пожаловаться
Саша Маша
мне тоже фильтрум назначали и смекту, прошло все быстро, но было страшно)
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
Ох, сил Вам и малышу!
Я со старшей с этим ротовирусом попала в больницу, когда ей было 2 мес. и понос и рвота... и у меня тоже... извиняюсь за подробности, но я не могу из туалета выйти, а ребенка самого рвет и орет - это был ад.... Но длилось все это не более 3-х дней - потом пошли на поправку...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас