Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 14:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ротовирус

Переболели ротовирусной инфекцией, только сегодня приехали домой. Девочки подскажите, что можно кушать деткам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
почему у врача не спросили?

Пожаловаться
V, 2 ребенка
спросили, вот только про печенье и булки не спросила, забыла. ООООчень домой хотелось.
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Печенье нам разрешали точно!
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Диету надо соблюдать. Овощи, фрукты, не хочет есть - не надо, жидкость естественно. 
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
сколько дней прошло от начала болезни?стул нормализовался?
если ходит по большому как и раньше то можно потихоньку возвращаться к обычной пищи
Пожаловаться
V, 2 ребенка
Прошло 7 дней, стул нормальный.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
как нам сказал врач-если стул нормальный,давайте обычную еду
Пожаловаться
СомАли
что-нибудь полегче, плюс кашки, если аппетит есть и не рвет уже, постепенно на обычную еду переходить.
Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
мы тоже только переболели......нельзя молочку,фрукты....я овощи не даю....Мокорошки,супчик,плов,мяско отварное или тушеное....

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
У меня наоборот груши, яблоки хрупал, бульончик там, компотики - это уже как оклемался.
Пожаловаться
наташа чугунова
легенькую пищу-вареную или на пару.рыбу тефтелки кашку картошку пюре жидкую.и пить давайте побольше.
Пожаловаться
Белка
Я кормила всем, но понемногу.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Начинать с бульона с сухариками, постепенно вводить овощи только в вареном виде, каши, супы. Свежие овощи и фрукты через неделю и только после - молочные продукты. Жареное, острое не давать.
Пожаловаться
V, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
нам разрешили кисломолочку,каши все на воде.никаких фруктов.Овощи можно.Супы куринные.Мы 2 недели назад с больницы выписались,с такой же ерундой лежали.Еще  в еду Линекс добавляли

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
еще давала сушки.печенье,сухари

Пожаловаться
V, 2 ребенка
Она у нас бедная страдает, всё что любит нельзя :). Ну холь печенье и сушки можно, одна радость:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
наш еще маленький,поэтому в еде еще нет таких предпочтений.Так что хомячил все.что давала))Даже кефир стал пить
Пожаловаться
V, 2 ребенка
младший то тоже лопает что даю, а старшая то мучается, пришлось и нам на диету садиться чтоб доче не так печально было )))
Пожаловаться
Кефирка
Каши, куриный бульон с сухарями.
(+ Регидрон, + витамины)
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
сами только переболели... каши безмолочные кушаем (разбавляю безлактозной смесью), легкие супчики на курином бульоне с макарошками, картошкой и морковкой, рис, картошка, макароны, гречка, сухари из белого хлеба...
молочку отложить на две недели и давать линекс 3 раза в день после еды
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
поправляйтесь скорее!!!
 мы эту бяку подцепили, когда в больнице лежали с ларингитом... 
Пожаловаться
V, 2 ребенка
спасибо, а мы вот не знаю где (( самое интересное что и старшая и младший сразу в одну ночь слегли, ничего общего не ели кроме яблока, но я его тоже ела (доедала за ними :)), а мне ничего не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас