Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственник-ПЕДОФИЛ или советы как предупредить трагедию в семье и вычислить.....

Ирина Визажист
В России 80 процентов детей подвергавшиеся сексуальному растлению со стороны педофилов - это растление со стороны родственников(далёких и ближних).
В большей степени это дяди, братья родителей и отчимы с которыми ваши дети остаются наедине.
Вдобавок, российские законы, позволяют педофилам жениться на своих малолетних дочерях и получать от них потомство с целью получения мат.капитала и сексуального удовлетворения.
И чтобы такого не произошло в вашей семье или через 10-20 лет для вас эта новость не стала бы случайностью, то эти советы помогут вам предупредить трагедию в семье и ликвидировать педофила из круга своих родственников.

Совсем недавно была свидетелем того, как какой-то мужик лет 55-60,
покупал девочке 12-13 лет, кулек с конфетами. При моём вопросе у
девочки: Кто этот человек, который покупает тебе конфеты, она ответила,
что это её дядя. Сама девочка была без мамы и без папы. А когда я его
спросила, кем он ей приходится, то он стал заикаться незная, что
ответить. Потом он видимо сообразил и сказал, что он её дедушка. После
чего я его сфотографировала и предупредила, что если с ней что нибудь
случится, то ему не сдобровать.
Уже давно всем известно, чем
заканчиваются эти обхаживания с угощениями со стороны родственников
мужского пола тем более, когда родители своих детей об этом незнают и
даже не догадываются. Потому что как правило, своих жертв для растления,
родственники-педофилы просят держать такие события в тайне от
родителей. Типа: "А ты умеешь хранить тайны?", "Это будет нашим с тобой
маленьким секретом".

Первый совет: Внушите своему ребенку, что подарки, угощения и т.п. от родственников брать нельзя. Это поможет ребенку правильно сформировать мышление и взгляд на то, что все хорошее, только от мамы, а не от дяди Пети, Феди, тёти Елены и незнакомцев на улице(в школе, в магазине, в тур.поездке....)
А также объясните своим родственникам, что если они хотят сделать вашему ребенку подарок, купить конфеты и прочие сладости, то только, через вас.

Приветствуются советы с комментариями остальных участников форума.
Так что подключайтесь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PussyGuh
На самом деле проблема серьёзная. Я сама лично с этим столкнулась. Муж подруги моей крестной(он же сосед по даче и всеми любимый друг) в 12 лет постоянно лез мне под юбку. Именно ТАМ не трогал, но был близок к этому, постоянно трогал за грудь(хотя какая грудь в 12 лет?!), когда
случайно переступила через него и было видно трусики, попросил сделать так ещё раз. Тогда я этого не понимала. Точнее понимала, но не осознавала насколько это серьёзно. Когда рассказала об этом своей бабушке и крёстной, они мне не поверили, т.к. этого человека все очень любили. Сейчас понимаю, насколько это страшно. Если с моим ребенком какая-то тварь так поступит, лично порежу на куски.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ирина иванова
Знаю реальный случай когда мужчина уже пенсионер сделал попытку изнасиловать племянницу своей жены 17 лет. Но неожиданно для себя получил отпор. Девушка пригрозила ему разоблачением. Тоже родственник, правда косвенный. знал ее с пеленок. Вот для нее то это было потрясением. До
этого она считала его своим дедом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АннА
Или не хотят быть в курсе. В одной семье дедушка принуждал внучку к оральному сексу. Внучка жаловалась родителям - а те ...НЕ ВЕРИЛИ!!!
Ну этому вообще нет оправдания (((
Женщине сейчас к 40. Не может вообще отношения построить с мужчинами - сломали судьбу собственному ребенку..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет предела совершенству
Многие стебаются по поводу подарков своим детям от близких родственников. По факту: РОДНЫЕ отцы дочерей развращают!
Я знакома с такой семьёй, когда мама узнала, она супружескую кровать в окно выкинула! (165-52 - рост-вес) А девочка потом говорила: откуда я знала, что папа НЕ ТАК должен дочку любить....Отмахнутся от проблемы просто... Как страус, засунуть голову в песок, и надеятся, что пронесёт.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРО БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

тигрокрол Dark
Кстати, вот сейчас почитала про неверие.
Так вот когда моя бабушка, через маму узнала(я матери рассказала про то, что дядя до меня домогался, и про то как он с младшей сестрой переспал). Бабка тоже не поверила, даже сукой лживой прозвала...А тетка именно по этому боится признаться, уже будучи взрослой, что это было..Вдруг бабка - мать ее, возненавидит еще.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анюта мама Фисы Егора и Алисы
Ненавижу своё детство и жизнь..у нас дед(мамин папа), оказывается изнасиловал свою тёщу, она повесилась. Потом была мамина очередь,но там была попытка,и мама его посадила, тогда маме было 16 лет. А бабушка его ждала и маму обвиняла. а потом мы с сестрой подросли, и вот она всегда даст отпор всем и вся, а вот я всё своё сознательное детство была несчастна. А нас всё отправляли и отправляли к бабушке с "дедушкой", потому как родители развелись и мама устраивала свою жизнь. И, никогда и никому я не могла этого сказать. И, только когда я вышла замуж, за меня
заступились..Теперь да, пусть это называется так, но у меня паранойя, у меня две дочери, учу старшую не разговаривать на улице, не брать от чужих ничего, не говорить имени, вставать и уходить или кричать. И я постоянно начеку, потому как знаю,что в жизни может быть всякое, и что близкие люди могут оказаться зверьми, к сожалению..

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анна Дубровина
Меня в 6 лет чуть не изнасиловал родной отец....Спасло то, что в одной комнате с нами спал его друг (жених моей тётушки), он встал и позвал отца покурить. Потом они на кухне чаи гоняли, пока мама не пришла с ночной смены....Я ничего ей не рассказала, потому что папа сказал "маме не говори, а то я рассержусь на тебя". А когда папа сердился - он выкручивал нам уши и страшно кричал.
Маме рассказала сестра (моя тётушка, а ей тот самый жених, который отца от меня отвлёк, спугнул).
Мама не поверила. Спросила меня. Я и рассказала, как поняла, что происходило. Мама за голову схватилась....В итоге - развод! Но как же он бил и пинал маму до развода!!!!Самые страшные воспоминания детства....
Написала для тех, кто думает что такое НЕВОЗМОЖНО в их семье.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Цыбулинка Цыбулинка
Мой знакомый дедушка внучку совращал много лет, с раннего детства, никто из взрослых не знал. Выяснилось, когда она в 12 лет загуляла. Стали на неё кричать - в кого ты такая. Ну она и рассказала, как дедушка её жизни учил. Он по крови не родной, второй муж её бабушки. Кстати, мой крёстный. Дети от него просто "пищали" и висли штабелями - и мальчики, и девочки. До сих пор помню, как я ему в рот заглядывала. Он меня тоже "обрабатывать" пытался, давал список произведений типа Мопассана, то есть развивал личность, так сказать. Намёки я пропустила мимо ушей, только у виска покрутила. Видно, мне в семье привили хорошие моральные устои, что и спасло от педофила.
Когда это всё выплыло, был большой скандал, с ним все разорвали отношения. Девочка от армянина очень рано родила, так замуж и не вышла. Вот такой у меня крёстный папочка. А Вы говорите - шоколадка...

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Спустя 6 часов, тема позволила выявить среди форумчанок потенциальных жертв. Это та категория родителей, которые считают это чушью, хренью, бредом, смешной забавой и прочее.
Самоуверенность таких родителей, что с их чадом ничего такого не случится как раз притупляет их бдительность и потом как это часто бывает, беда приходит, когда её со всем не ждешь.
Для педофилов, такие самоуверенные и безграмотные родители лакомый кусочек, так как по утверждению самих же педофилов, родители сами отдают им в руки своих детей, не задумываясь.
Поэтому в самую пору, тут надо лечить не педофилов, а самих родителей. И пора бы уж снять, розовые очки и спуститься на землю..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
976
Lena Loewe
80% !!?ужасающая цифра!
ЭндрюВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
80% !!?ужасающая цифра!
а какая разница кто насилует? почему Вас так эта цифра удивила?
Lena LoeweВ ответ на Эндрю
Эндрю
а какая разница кто насилует? почему Вас так эта цифра удивила?
История переписки2
а что принять за норму , не удивила , а убила!
ЭндрюВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
а что принять за норму , не удивила , а убила!
История переписки3
цифра логичная. этим ублюдкам проще добраться до ребенка из своей семьи.
насилие впринципе за норму принять нельзя.
Lena LoeweВ ответ на Эндрю
Эндрю
цифра логичная. этим ублюдкам проще добраться до ребенка из своей семьи.
насилие впринципе за норму принять нельзя.
История переписки4
Вот тут согласна!
ксанкаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
Вот тут согласна!
История переписки5
я была на сайте педофилов - там у них свой форум с советами ка и чо лучше... ну мерзота редкостная. процентов 50% - пишущих там рассказывали как им нравятся их племянники, падчерицы, пасынки, крестники. они оч близко... эти твари.
Lena LoeweВ ответ на ксанка
ксанка
я была на сайте педофилов - там у них свой форум с советами ка и чо лучше... ну мерзота редкостная. процентов 50% - пишущих там рассказывали как им нравятся их племянники, падчерицы, пасынки, крестники. они оч близко... эти твари.
История переписки6
АААй! да ты что! вот твари ! кастрировать , судить при малейшем намеке , но оно мрази , так умело скрываются...(( ребенка всегда просвещать надо о такой " любви"..
ксанкаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
АААй! да ты что! вот твари ! кастрировать , судить при малейшем намеке , но оно мрази , так умело скрываются...(( ребенка всегда просвещать надо о такой " любви"..
История переписки7
ага( я тогда кидала этот сайт и форум во все инстанции РФ... вроде закрыли.
Lena LoeweВ ответ на ксанка
ксанка
ага( я тогда кидала этот сайт и форум во все инстанции РФ... вроде закрыли.
История переписки8
ух, ну ты молодец!
в Европе их преследуют, "ведут на живца"и сдают полиции сразу , но все равно есть, надеюсь в России тоже реагируют мгновенно и народ , и полиция...
тема очень, очень болезненная, дети
так безащитны , доверчивы...
ксанкаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
ух, ну ты молодец!
в Европе их преследуют, "ведут на живца"и сдают полиции сразу , но все равно есть, надеюсь в России тоже реагируют мгновенно и народ , и полиция...
тема очень, очень болезненная, дети
так безащитны , доверчивы...
История переписки9
на живца в РФ ловят некоторые спец.организации - потом сдают полиции. законы в этом плане европе уступают на много(
у нас примерно так же обстоит дело +еще мода у некоторых отдавать замуж девочек 12 лет... брак не регистрируют официально - только мулла читает молитву. девочки в основном из аулов бедных - без образования. с этим тоже борются общественные организации, "дочки" ООН в т.ч.
НинаВ ответ на ксанка
ксанка
на живца в РФ ловят некоторые спец.организации - потом сдают полиции. законы в этом плане европе уступают на много(
у нас примерно так же обстоит дело +еще мода у некоторых отдавать замуж девочек 12 лет... брак не регистрируют официально - только мулла читает молитву. девочки в основном из аулов бедных - без образования. с этим тоже борются общественные организации, "дочки" ООН в т.ч.
История переписки10
К сожалению,Россия уже давно стала туристической страной для педофилов со всей Европы. Есть хорошо налаженная система поставки детей и самые мягкие законы.
НинаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
АААй! да ты что! вот твари ! кастрировать , судить при малейшем намеке , но оно мрази , так умело скрываются...(( ребенка всегда просвещать надо о такой " любви"..
История переписки7
НинаВ ответ на Нина
История переписки8
BellaDonnaВ ответ на Нина
История переписки8
блин..какая грязь... и менты крышуют(( фу
ИГо-Го-ШАВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
АААй! да ты что! вот твари ! кастрировать , судить при малейшем намеке , но оно мрази , так умело скрываются...(( ребенка всегда просвещать надо о такой " любви"..
История переписки7
ну и кастрируешь такого изверга - стоять не будет - подручные средства в ребенка засунут((( жуть просто(( таких на пожизненное лечение без права амнистии(((
MarishkaВ ответ на ксанка
ксанка
я была на сайте педофилов - там у них свой форум с советами ка и чо лучше... ну мерзота редкостная. процентов 50% - пишущих там рассказывали как им нравятся их племянники, падчерицы, пасынки, крестники. они оч близко... эти твари.
История переписки6
Как найти этот сайт, а то у меня доченька растет - хочется предупредить трагедию! А вообще, почему эти сайты не отслеживаются, и участники тоже?! Или я просто наивная?..
ксанкаВ ответ на Marishka
Marishka
Как найти этот сайт, а то у меня доченька растет - хочется предупредить трагедию! А вообще, почему эти сайты не отслеживаются, и участники тоже?! Или я просто наивная?..
История переписки7
не знаю ответа(
сайта сейчас нет. но есть много других. девочек ОНИ называют белки, мальчиков - зайцы - одна из отличительных черт.
ninonello, 1 ребенокВ ответ на ксанка
ксанка
не знаю ответа(
сайта сейчас нет. но есть много других. девочек ОНИ называют белки, мальчиков - зайцы - одна из отличительных черт.
История переписки8
с легкостью нашла сейчас один из таких сайтов.я в полном недоумении.как защитить ребенка если такие вещи в открытом доступе?
ксанкаВ ответ на ninonello
ninonello
с легкостью нашла сейчас один из таких сайтов.я в полном недоумении.как защитить ребенка если такие вещи в открытом доступе?
История переписки9
прописывать в антивирусе блокировки на подобное. и контролировать ВСЕ перемещения ребенка в сети
MarishkaВ ответ на ксанка
ксанка
не знаю ответа(
сайта сейчас нет. но есть много других. девочек ОНИ называют белки, мальчиков - зайцы - одна из отличительных черт.
История переписки8
Маскируются, сволочи!
АмбразураВ ответ на ксанка
ксанка
я была на сайте педофилов - там у них свой форум с советами ка и чо лучше... ну мерзота редкостная. процентов 50% - пишущих там рассказывали как им нравятся их племянники, падчерицы, пасынки, крестники. они оч близко... эти твари.
История переписки6
Я тоже читала. Особенно запомнился пост одного мерзавца о том, что пока дочери 2 года, и он ничего к ней не чувствует, но знает, что девочка с детства будет залюблена(в понятном смысле) Такая мерзость!!!!((((
ninonello, 1 ребенокВ ответ на Амбразура
Амбразура
Я тоже читала. Особенно запомнился пост одного мерзавца о том, что пока дочери 2 года, и он ничего к ней не чувствует, но знает, что девочка с детства будет залюблена(в понятном смысле) Такая мерзость!!!!((((
История переписки7
не верится что такие сайты есть в открытом доступе((
АмбразураВ ответ на ninonello
ninonello
не верится что такие сайты есть в открытом доступе((
История переписки8
Это правда. Тут на форуме адрес сайта выкладывали. Очень многие в шоке были. На таких сайтах сложно зарегистрироваться, но читать темы можно.
ninonello, 1 ребенокВ ответ на Амбразура
Амбразура
Это правда. Тут на форуме адрес сайта выкладывали. Очень многие в шоке были. На таких сайтах сложно зарегистрироваться, но читать темы можно.
История переписки9
если это так,то по сайту легко вычислить пользователей,бери и лови всех подряд зарегистрирвавшихся!я вот помню сколько то лет назад было громкое дело по Голубой орхидее (как то так назывался сайт),там поставка детишек осуществлялась по стране и зарубеж,столько народу посажено было.
АмбразураВ ответ на ninonello
ninonello
если это так,то по сайту легко вычислить пользователей,бери и лови всех подряд зарегистрирвавшихся!я вот помню сколько то лет назад было громкое дело по Голубой орхидее (как то так назывался сайт),там поставка детишек осуществлялась по стране и зарубеж,столько народу посажено было.
История переписки10
Девушка выше писала, что этот сайт прикрыли вроде.