Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 11:48, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Рибомунил

Всем доброго времени суток! Подруга посоветовала этот иммуностимулятор, ее ребенку его назначала ЛОР. Кто давал его своим деткам, как результат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я даю первый курс. о результатах пока судить сложно.

Пожаловаться
Ребенку подруги он, может быть, и нужен, если врач назначил.
А Вам зачем?
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Меня интересуют отзывы о данном препарате. Наш педиатр сказала можете попринимать, но как-то не определенно. Ее ответ меня не устроил, и в конце недели мы пойдем к ЛОРу. У моего ребенка атрофия миндалин, в следствии чего он очень подвержен вирусным заболеваниям. Вот, для чего он мне!!!
Пожаловаться
На этом форуме были уже темы про такие препараты. Поищите в архиве.
Но мнения кардинально разные.
Некоторые вообще против подобных препаратов.
Я тоже, скорее, склоняюсь к такой точке зрения. 
В любом случае, считаю, что консультация врачей при приеме иммуностимуляторов необходима.
Их нельзя пить просто по совету подруги. Поэтому и спросила. :)
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
На себе еще могу подобные "эксперименты" ставить, но не на ребенке!
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Нам назначали бронхомунал ,пили курсами,тоже иммуностимулятор.Особого эффекта не заметила.

Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Тоже поди не из дешевых?!
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Летом на курс 30шт он стоил тыщу с небольшим,а вот я цены недавно узнавала упаковка 10шт-690руб.,а на курс их надо 3....недешево....мягко говоря...
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
В свое время помог.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
год назад принимали курсом, назначала педиатр.   не знаю, заслуга препарата, или так совпало,  но   полгода,  с марта,  дочь не болела,   а до того,  как в сад пошли с сентября по февраль включительно,   простуды мучили постоянно.      без особой надобности не стала бы влезать в иммунную систему ребёнка.     если с простудами не так плачевно всё обстоит,   не стоит вмешиваться в работу организма.      всё равно, иммуномодуляторы - не панацея.   
Пожаловаться
Алекса, 3 ребенка
Мы принимаем, нам назначил ЛОР как профилактику. И вот как-то не стала дочка реже болеть, наоборот еще и чаще сопли у нас.

Пожаловаться
маруся иванова
давала сыну. реально стал меньше болеть
Пожаловаться
Jul
мы...моё мнение он нас спас....болели 4 месяца подряд почти постоянно...
Пожаловаться
Анастасия
вообще отношение к иммуномодуляторам даже у врачей неоднозначное,я ,например,вообще их детям не даю,считаю,что вмешиваться в иммунную систему не стоит

Пожаловаться
Светулька-мамулька, 2 ребенка
Мы пьем его с августа. На количестве болячек никак не отражается, а саду моментально начинаются сопли, а за ними и все остальные прелести. В октябре был и отит и бронхит, хотя этот препарат по идее как вакцина должен действовать от тех микробов, которые осложнения подобные вызывают.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас