Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 октября 2015, 12:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ревакцинация АКДС

У кого как ее перенесли детки?У дочки 4 дня температура и не сгибает ножку при ходьбе,хотя когда садится может полностью согнуть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пусси Мусси
Темп-ра была наверное дня 2, а на ножку они все жалуются, несколько дней, прямо плачут, у знакомых ребенка на руках выносили гулять после этой прививки несколько дней.
Пожаловаться
Светлана Благова
Хромала и ножка болела. Прошло.
Пожаловаться
Kiolan, 2 ребенка
Нам скоро предстоит первая вакцинация, как почитаешь, волосы на голове шевелятся((( Хотя старшая дочь перенесла без какой-либо реакции, даже никаких у меня воспоминаний не осталось об этой прививке. Но раньше, по-моему, в ножку не кололи

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
аналогичная ситуация..хожу и офигеваю
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мои- не жаловались. А на прививку температурой реагировали все в разной степени. Кто-то- чуть-чуть, а у кого-то- ну очень высокая поднималась..Но на ножку не жаловались. У кого-то была небольшая припухлость в месте укола...
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
И нам скоро предстоит, я так боюсь, хотя реакции на прививки не было никогда, только раз в день прививки температура была 37,5.
А вам зздоровья!

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
У моей младшей такое было при второй вакцинации АКДС( в 6 месяцев). Закончилось абсцессом и госпитализацией в хирургическое отделение. Не проглядите осложнения, у моей после нескольких дней температура спала и ничего не беспокоило. Абсцесс вскрылся сам.

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ревакцинацию делали в ягодицу. Прошло все нормально.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
4 дня температура - это повод показать ребенка врачу.

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Достаточно спокойно: день-два была температура до 38 и слегка покраснело место укола.

Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
мы делали в 2 месяца, 4 и 6, хромали бы или нет, не знаю. Было уплотнение на ножке держалось долго (2 недели где-то). Температуры не было,ттт. Зато на ревакцинацию гепатита В была сутки 38,3.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Плохо. У сына была большая шишка, болезненность и покраснение в месте укола. Делали физио и повязки с какими-то мазями (не помню уже какими).

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Ничего не было, только шишка небольшая от места укола долго проходила .. Но она не красная была даже , температуры и проблем с ногой не было
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Температура 38 поднималась 2 дня, то туда,то сюда. До 37 еще несколько дней Нога болела чуть меньше недели,а хромала 2 дня.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Температура была 2 раза 39,на ножку не жаловалась но прихрамывала.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас