Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2015, 21:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Решилась...

Вот и решилась я лечь в больницу с ребенком, через слезы и ругань увезли через тридеветь земель в инфикционку, температура так и плавает то есть то нет. ждем завтра врача. что скажет. Стул нармолизовался из за смекты думаю. горло уже не такое красное из за ромашки. Еле еле нашли кроватку для ребенка, для мам коовати подрастковые, горячей воды нет во всех смыслах, микроволновки нет, туалет гадюжный и на все палаты один, очередь вечная. вообщем от больницы не в восторге. надеюсь доча поправится!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Выздоравливайте!!!!!

Пожаловаться
самое главное выздоравливайте...

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Главное ребенок под присмотром врачей.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
а вот в этом я бы не была так уверена...
Пожаловаться
Та самая
Я с вами!!
Пожаловаться
добрая
и я с вами
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
почему это?
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вот и отлично! Главное - не условия, а здоровье! Держитесь там и выздоравливайте!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
здоровья малышке!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Здоровья дочке!
Пожаловаться
Alone, 2 ребенка
сочувствую Вам очень! Поправляйтесь быстрее! Я в больницу с ребенком один раз попала лет шесть назад и через два дня сбежала, купила домой все что надо из оборудования (ингалятор, еще что-то, не помню) и деру... "не вынесла душа поэта"... но это не совет ))) ситуации у всех разные.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Спасибо всем!

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
думаю,Вы верное решение приняли. Главное ,не сбегайте пока курс лечения не пройдете и дитю лучше не станет.... У Вас совсем малыш еще.Тут шутки плохи со здоровьем..
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ничего себе, у вас условия в больнице... у нас в инфекционке хоть и не евроремонт, но в каждой палате туалет и ванна, горячая вода - само собой, холодильник и микроволновка - обязательно в столовой, кровати для взрослых - да - не айс, но для детей возле каждой взрослой кровати стоит кроватка...
понятно, что в такие условия, как у вас в больнице, ехать не хочется... но ради здоровья ребенка можно и потерпеть. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Ирина
Главное руки чаще мойте,и игрушки.
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Вы в больнице, а не на курорте! Ребенку здоровья, а Вам сил и терпения!
Пожаловаться
Irene West
Сообщение от Сергеевна), 28 июня 2015 года в 22:00
Вы в больнице, а не на курорте! Ребенку здоровья, а Вам сил и терпения!
При чем тут курорт, если условия откровенно у...щербные? Если туалет, как пишет автор, весь загажен, то и там немудрено подхватить что-то... Охренеть у нас здравоохранение развито:(((
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Нам всем известно изначально, что в больнице нашей очень не комфортно)) Раз уж попали , то только терпеть... как-то так)
Пожаловаться
Irene West
Да тут дело не в том, что терпеть, а что при таких условиях еще какую-нить дрянь подхватить можно:( Мыться только ледяной водой и на загаженный толчок ходить:(
Пожаловаться
Илона
Да сам факт общего туалета в инфекционном отделении, не укладывается в голове.
Пожаловаться
Irene West
Кстати, да.
Пожаловаться
Олька-молька
ОБщий только мамский туалет.
Пожаловаться
Илона
А дети куда должны ходить? Или отделение только для малышей?
Пожаловаться
Олька-молька
В отделении для малышей - в памперсы или в горшок. Из палаты выходить запрещено, только если врачи сами не позовут на взвешивание, или на осмотр.
Пожаловаться
Илона
Ну так еще жить можно))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас