Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 15:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ребёнок заболел!!

Здравствуйте девочки!Посоветуйте пожалуйста какие лекарства чтобы вылечить простуду ребёнку 3года?Перепробывали всё!!!И как уберечь младшего ребёнка 5мес чтобы не заболела?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
искать нормального врача.
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
лелик
самый лучший совет:up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вызывайте врача, не занимайтесь самолечением
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мне кажется. стоит ко врачу обратиться... 

Пожаловаться
Felin, 2 ребенка
Я своим давала афлубин,малышу 1ну каплю, старшей 3капли)
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
А вы не боитесь лечить ребёнка онлайн?Надо не пробывать всё подряд из лекарств,а обратится ко врачу.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Педиатра на дом вызывайте, у вас же грудничок в доме!!!
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
Да вызывала,а толк какой!Выписала хрени и всё!А про грудничка говорит что не надо ничего всё равно заболеет!Представляете?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
меняйте педиатра значит
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
грудничку почаще капать в нос аквамарис по 1 -2 капли в каждую ноздрю,3-4 раза в день(увлажняет слизистую), или 1чайная ложка без верха соли на 1 литр кипячёной воды(тоже что и аквамарис,только дешевле),в комнате прохладный(дети при этом тепло одеты),влажный воздух(нет увлажнителя,мокрое полотенце на батарею),проветривание
ищем адекватного врача
выздоравливайте!
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
Он унас меняется чутли не каждый месяц,не успеешь к одному привыкнуть тот уже уволился!!И приходят такие молодые((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Молодые значит по-вашему ничо не знают?
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
молодые бывают подчас грамотнее ибо только отучились и всё помнят,умеют читать новенькое,по специальности,
врачи со *стажем*учиться как правило не хотят
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Про врачей это в точку! мой температурил несколько дней, не знали чем сбить. Вызвали ее( нашей участковой 66 лет), она посмотрела и говорит не знаю что у вас, анализы сдавайте. Как температура спала пошли и сдали, анализы хорошие, а температура так и поднимается каждый день до 37.3-37.4. Пошла к ней, вот так и так, а она мне так у вас же понос был, я говорю не было у нас никакого поноса, так она начала спорить что был:(. Вот что теперь делать, даже не знаю, ведь не может температура просто так подниматься, на врачиху надежды никакой.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Младшему интероферон можно (нам помог), но лучше все же у врача спросить, т.к. то, что помогло моему ребенку может навредить Вашему.
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
я своему арбидол даю,горло мирамистином пшикаю (если горло очень красное и температурит,то пшикаю ингалипт.он жутко противный,но действует).про маленького не знаю.сын,когда в 6 месяцев заболел первый раз,то свечи виферон назначали,аквамарис в нос капать.
Пожаловаться
Мама Арсения, 1 ребенок, беременна 24 недели
детский кипферон в попку, Врачи оч  часто назначают. ОН и с интерфероном и с иммуноглобулинами. Можно с рождения.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас