Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребёнок не растёт

михаил артемьев
ребёнку 10 лет рост 130 см. это не нормально.что делать? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна КорпунцоваВ ответ на Ksenia
Ksenia
Вот нас много то как оказывается:)
История переписки6
Сообщение от Ksenia, 1 мая 2013 года в 18:17
Вот нас много то как оказывается:)
И я 154
ЛяляВ ответ на Ksenia
Ksenia
Вот нас много то как оказывается:)
История переписки6
со мной девочка училась,и сейчас такого роста осталась-149 см
VetraВ ответ на Ksenia
Ksenia
Вот нас много то как оказывается:)
История переписки6
:up::D
Prosto posmotretВ ответ на Vetra
Vetra
я к вам 155))
История переписки5
буду самой высокой среди вас - 156 см.)))
VetraВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
буду самой высокой среди вас - 156 см.)))
История переписки6
о-о-о-о,да вы уже дылда прям:D:D:D
Jennie WindВ ответ на Ksenia
Ksenia
А я так и осталась самой маленькой девочкой в классе:) Да и сейчас мнекажется, что людей меньше меня не существует. Я 156 см.
История переписки4
Для девочки не так страшно быть маленькой)))
Kitsune
К эндокринологу сходите.
Ядвига.
В Москве есть институт роста.Вам туда.
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
ребенок кто? мальчик? у них пик роста в 15-18 лет, это девочки с 10-13 лет растут и зреют
Анна Гаар, 2 ребенка
У брата была такая же проблема, сдали анализы на гормоны. Прописали препарат Элькар (аппетит увеличился зверски), вырос. Причем препарат можно принимать даже недоношенным деткам.
Все умрут а я грейпфрутВ ответ на Анна Гаар
Анна Гаар
У брата была такая же проблема, сдали анализы на гормоны. Прописали препарат Элькар (аппетит увеличился зверски), вырос. Причем препарат можно принимать даже недоношенным деткам.
Этот элькар пихают всем при любых проблемах. Моей младшей он был как мертвому припарка, как не хотела есть, так и не ест. Хорошо хоть не навредил, на него частенько аллергия бывает.
Да! Я такая!!!В ответ на Анна Гаар
Анна Гаар
У брата была такая же проблема, сдали анализы на гормоны. Прописали препарат Элькар (аппетит увеличился зверски), вырос. Причем препарат можно принимать даже недоношенным деткам.
этот Элькар - вообще волшебная штучка для взрослых и детей. !!!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Анна Гаар
Анна Гаар
У брата была такая же проблема, сдали анализы на гормоны. Прописали препарат Элькар (аппетит увеличился зверски), вырос. Причем препарат можно принимать даже недоношенным деткам.
Да его сейчас всем и каждому прописывают. А если бы у Вашего брата была проблема с гормонами, то и пил бы гормональные. А так, чисто для профилактики выписали Элькар.
ShokoLadka
А это в пределах нормы или Вам так кажется?
Все умрут а я грейпфрут
Автор,  вам с ребенком прямая дорога к эндокринологу.
zoya
ни чего особо не нормального нет
http://www.za-partoi.ru/height.html полезная информация, если вас рост так бесспокоит
ShokoLadka
У меня вот наоборот доче 8 лет рост 135, самая высокая в классе....А я вот мелкая сама...
РинкаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
У меня вот наоборот доче 8 лет рост 135, самая высокая в классе....А я вот мелкая сама...
а я первая стояла на физкультуре в 1-м классе, а к 10-му в конец переехала. и дочка у меня сейчас стоит вторая... но высокая, думаю, не будет.
ShokoLadkaВ ответ на Ринка
Ринка
а я первая стояла на физкультуре в 1-м классе, а к 10-му в конец переехала. и дочка у меня сейчас стоит вторая... но высокая, думаю, не будет.
История переписки2
А я наоборот, вторая с конца всё время стояла)) Да и щас рост 161 см) а дочка вот высокая...
РинкаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
А я наоборот, вторая с конца всё время стояла)) Да и щас рост 161 см) а дочка вот высокая...
История переписки3
а я сейчас 163 )))))))))) весь рост пришелся на 8-10 лет. а потом остановился )))) мама тоже говорила, куда ты растешь?! а теперь говорит, что надо бы мне повыше быть )))))
ЕкатеринаВ ответ на Ринка
Ринка
а я первая стояла на физкультуре в 1-м классе, а к 10-му в конец переехала. и дочка у меня сейчас стоит вторая... но высокая, думаю, не будет.
История переписки2
А я ниже первой тройки не опускалась никогда. Вот и сейчас дылда ))) А дочка - малююююсенькая, в 2 года 85 см...
РинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я ниже первой тройки не опускалась никогда. Вот и сейчас дылда ))) А дочка - малююююсенькая, в 2 года 85 см...
История переписки3
а моя младшая в 2 года 82 была ))))))
ЕкатеринаВ ответ на Ринка
Ринка
а моя младшая в 2 года 82 была ))))))
История переписки4
Хе, тоже глиста )))
РинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хе, тоже глиста )))
История переписки5
ну да )) и весом 10900...
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я ниже первой тройки не опускалась никогда. Вот и сейчас дылда ))) А дочка - малююююсенькая, в 2 года 85 см...
История переписки3
у меня тоже доча в 2 года была 85 см,сейчас в 5.8 года 112см,небольшая и не маленькая,середничок.