Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 21:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ребенок плохо ест

Ребенку почти 4 месяца, последний месяц очень плохо ест, по 60-70 грамм с интервалом в 3,5 часа, в туалет тоже перестал сам ходить, мы на ив, кормим смесью на козьем, так как аллергия на коровий белок + лактазная недостаточность. Решила что ему надоела эта еда, стала вводить овощное и фруктовое пюре, но и это не помогает. Подскажите у кого так было, что делали ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
К педиатра обратитесь.
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
*Педиатру
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я, конечно, наивная, но что говорит педиатр?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
че педиатр говорит?
Пожаловаться
Он 14 февраля родился? Где ж Вы почти 4-то насчитали?..
Пожаловаться
Екатерина Хохлова, 1 ребенок
Педиатр вообще ничего не говорит, обращались к разным врачам, все говорят что не знают что это может быть, так как узи ничего не показало и анализы в норме
Пожаловаться
Paloma Picasso
У меня ребенок с самого рождения плохо ел, аллерголог назначил пробиотики, с третьего дня приема аппетит намного улучшился.
Пожаловаться
Мы нормобакт пьем
Пожаловаться
Paloma Picasso
Может жарко ему? Или смесь на козьем молоке не нравится? Я его вообще терпеть не могу.
Пожаловаться
да нет, в комнате прохладно, а по поводу смеси, наоборот другую не ест
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Найдите другого педиатра

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
У нас тоже всегда проблема с кормежкой была....
Пожаловаться
маленький гном
поить попробуйте побольше. Смесь, даже самая крутая, переваривается, в отличие от грудного молока, долго и трудно, к тому же у ребенка запоры. Может, не нормобакт, а типа наринэ с молочки или на аптечной закваске приготовленное лучше подойдет?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
в 3,5 мес фруктовые и овощные пюре для поднятия аппетита - это конечно сильно.
к врачу бы

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Больше воды давайте. А стоматита нет? У герпесного инкубационный период до 2х месяцев может быть.
У меня младший в 3 месяца начал плеваться смесью, пробовала еще 2 смеси дать и больше не мучила его. Стала добавлять ложечку каши безмолочной в смесь. Так и пьет до сих пор с кашами, пустую смесь выплевывает.

Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
у меня такая же проблема была, в 2 месяца дети перестали есть, буквально по каплям приходилось вливать,
я тоже запаниковала, что смесь невкусная и т.д. (кстати тоже на козьей были), потом наладилось само резко - в один благословенный день опять начали есть, врачи платные и бесплатные только отмахивались.
Я потом много таких историй слышала о периодах без апптетита.
Если будет еще один ребенок, то я уже обращать внимания и портить себе и дитю нервы не буду)))
Пока не начал терять в весе - потеря аппетита не проблема.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас