Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, 21:04, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ребенок не ест

Девченки, моему сыну 1.4 года, раньше он кушал плохо, а сейчас ужассно!! Он категорически отказывается кушать( врач говорит "так не должно быть" и ничего не делает, что делать не знаю! завтра еще к врачу) вот уже 5 ночь малыша мучает животик, плачет во сне (( сегодня в кале обнаружила какой-то красный слизь(его было оооочень мало, не уверенна в том показалось или нет). Что это может быть и что делать?? завтра к другому врачу пойду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
К гастроэнтерологу вам.. Ну должны же быть очень любимые блюда?
Пожаловаться
Оля Оля
из любимого только картошка)) остального ничего не любит
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот и готовьте в разных видах..
Пожаловаться
Оля Оля
он только тушоную ест
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну и кормите...В чем причина-то?
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
у нас был период -макароны только ей подавай. ну давайте картошку-пюре, на молочке и с маслицем.
по красное в кале-это плохо
Пожаловаться
Оля Оля
картошку тушоную только)) пюре не любит
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Здоровья малышу!

Пожаловаться
Оля Оля
спасибо))
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
здоровья малышу!

Пожаловаться
Оля Оля
спасибо))
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
а у нас другая проблема - после садиковской еды, отказывается есть домашнюю... Причем не только мой - но и многие дети в группе. Мы с мамами шутим - к поварам надо на курсы идти...

Пожаловаться
Натаорха
Конечно ребенок не хочет есть, если у него живот болит.
Идите к гастроэнтерологу, хирургу.
Пожаловаться
Оля Оля
дело в том, что днем он очень активный, но не ест, а ночью потом плачет
Пожаловаться
Натаорха
Ой, мой может с температурой 38,8 скакать как бешеная коза. И не скажешь, пока на градусник не посмотришь.
А может зубы какие. Но если вы уверены, что живот болит, то обязательно к врачу. А уж о том, что кровь в кале, это даже без разговоров к хирургу.
Пожаловаться
Оля Оля
завтра к врачу
Пожаловаться
Чем кормили? Может резко перешли на другое питание, не соответствующее возрасту? К врачу немедленно, если в кале кровь, это опасно.
Пожаловаться
Оля Оля
стараюсь кормить по возрасту(каши, супчики), он всегда кушал плохо, а сейчас отказывается вообще.. у врача были, ничего не говорит, завтра к другому пойдем
Пожаловаться
Оля Оля
было что-то красное, но ооочень мало, не знаю кровь или нет(вчера кисель с клубники пил)
Пожаловаться
Анна Немцова
К гастроэнтерологу. Назначит анализы. Наш тоже плохо ест. Но спит нормально. Слизи нет.
Пожаловаться
Оля Оля
слизи у него особо нет, была манюсинькая точечка красная, но думаю то скорее вчерашний кисель нежели кровь
завтра к врачу идем
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К гастроэнтерологу сводите ребёнка.

Пожаловаться
Оля Оля
завтра к нему идем )
Пожаловаться
мари
мы тоже не ели,но у нас был низкий гемоглобин.вы ,поди,еще грудное молоко кушаете?мы кушаем супы-рассольник,борщ,лапшу-все с нашего стола.предлагали?или это зубы-мы в эти дни прорезания даже молоко почти не едим...
Пожаловаться
Яна Жванко, 1 ребенок
Обязательно сдайте анализы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас