Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок напИсал на кота

Все очень просто
Последнее время сынуля стал почти неуправляемым. Пошли сегодня в магазин, а он ни с того ни с сего лег на пороге и начал орать. Я думала такое безобразие со мной никогда не случится(( не слушает,капризничает. Побудила меня написать последняя его выходка. Подошел к коту и 
напИсал на него, специальноНе понимаю что упустили в воспитании или это очередной кризис. Что посоветуете? Ребенку 2,3 года. Может к психологу нам, с какого возраста они интересно принимают?
Нрави
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
155
14567
Наташа
Какой, однако ж, у вас спокойный кот :D:D:D
Мурычка, 2 ребенка
Моей тоже 2.3, тоже начала чудить;)
Ника
Вответ на вашу историю с котом мне тут покруче рассказали.Парень пришёл в гости . а кот ему в туфель написал. Парень взял  кота.пошёл  на улицу за мусорный контейнер и там этого кота описал.
Таис АфинскаяВ ответ на Ника
Ника
Вответ на вашу историю с котом мне тут покруче рассказали.Парень пришёл в гости . а кот ему в туфель написал. Парень взял  кота.пошёл  на улицу за мусорный контейнер и там этого кота описал.
Парню голову лечить надо. Хотя... уже поздно
Ника
Да! Вашему  ребёнку никуда ненадо.Мне ещё историю рассказали.Малыш ходил подкармливал курочек.через решётку. Потом ему вздумалось сквозь решётку пописять,петух его и клюнул,бежит бедный малец за тютьку держится и кричит :"петух,петух" Всё хорошо обошлось,кроме того ,что и сейчас этот случай с улыбкой вспоминают.МАльчишка вырос умным :высшее образование,сейчас бизнесмен,четверо детей.
14567