Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 00:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ребенок напИсал на кота

Последнее время сынуля стал почти неуправляемым. Пошли сегодня в магазин, а он ни с того ни с сего лег на пороге и начал орать. Я думала такое безобразие со мной никогда не случится(( не слушает,капризничает. Побудила меня написать последняя его выходка. Подошел к коту и 
напИсал на него, специальноНе понимаю что упустили в воспитании или это очередной кризис. Что посоветуете? Ребенку 2,3 года. Может к психологу нам, с какого возраста они интересно принимают?
Нрави
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Присоединяюсь...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я конечно понимаю про кризис 3 лет,но чтобы такое.....
Пожаловаться
Вредина
вы так удивляетесь как будто ребенку 6 лет!!ну вот так выразил свое недовольство....он же не убил кота...
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Вредина, 16 марта 2014 года в 00:51
ну вот так выразил свое недовольство...
Недовольство котом? :shock:
Пожаловаться
Вредина
нашел слабее!
Пожаловаться
*
у меня сын в 2 года укусил собаку. за нос, до крови.
собака с тех пор детей люто ненавидела :D
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Бедненькая, попала под раздачу! 
Пожаловаться
*
да не то слово. она и породой недетолюбивая была - такса.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Такса недетолюбивая??? У нас такса, тык сына любит больше нас, он с ней в мячик и играет, тычки его терпит и вытягивания кожи
Пожаловаться
*
вам повезло. в большинстве случаев такса недружелюбна к детям, об этом и заводчики предупреждают.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Когда мы щенка брали, я была на 7 месяце беременности, так тетенька уверяла что с детьми они хорошо ладят, у нее это был алиментный щенок.
Пожаловаться
*
"Щенок таксы не очень подходит, чтобы принести в дом, если Вы имеете маленьких детей. Однако, взрослая такса, хорошо относится к детям" - вот, нашла в характеристиках породы.
да и девочки таксоводки на форуме писали, что не очень уж порода к детям лояльна.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Я удивлена. Мужа собака боится как огня, меня может тяпнуть если рукой ударю, а не ремнем. А ребенок ее топчит, бьет, таскает за шкварню, мячик ее не отдает, а она все терпит. Ну он ее печеньками кормит и вообще кашу изо рта достает и ей сует) Может просто выросли вместе. Собаке 1,5 года , ребенку 1 год и 2 месчяца. 2 маленьких ребенка. А у вас собака обувь грызет?
Пожаловаться
*
у нас украли собаку 2 года назад.
да, грызла, и так виновато потом смотрела. 
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
У нас от всего отучили грызть, даже провода не трогает. А вот обувь если оставишь, почти 100% пожует) 
Пожаловаться
*
а у нас ни мебель ни стены - ничего не грызла. даже игрушки не грызла. а вот обувь (кожаную! только кожаную  :( ) за здрасте.
вкус кожи нравился ей, что ли.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Я и кота и собаку сама кусала)). Главная в доме - Яяяяяя!!. Ребенка я тоже кусала... когда он кусался:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Я к Вам :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:D Кот в шоке? И даже не сделал попытку убежать?:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
моя когда ползала - укусила кота за ногу - кот был в шоке)))))
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Может кот фетишист:D:D:D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Жесть.... Мой только пытался побрить собаку. Думаю, у него что-то вроде кризиса трех лет. Думаю, перерастет

Пожаловаться
Befana
а ему кто-то когда- то говорил - не надо писать на кота? ))))))))))))))))))))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас