Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок часто болеет в садике! Что делать?!

Зарина
Пошли в садик в 2г.4 мес. Сейчас 3г. 3мес. без конца болеем! летом только 3 месяца не болели с сентября опять начали болеть уже 3 раза на больничном была. Что делать подскажите
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Who is sexy frauВ ответ на Кристя
Кристя
а у нас седня дурдом был((( оставила виталика дома со своей мамой(чтоб его одного в сад не вести). а свекровь должна была с колей идти кровь сдавать, так он истерику закатил, куртка ему не понравилась((( ужас какойто пришлось еще дедушку подключать чтоб его уговорить... муж метался с электрички на электричку хотел уже домой ехать, так как моя мама-паникерша обзвонилась.(я уже почти до работы доехала в это время) Блииин маме недо дома сидеть, пока дети/ребенок маленький((( Метания эти уже надоели..И бабушек просить вообще никакого желания уже нет. хочется просто заявление на увольнение написать(((
История переписки4
та же фигня, но мне разрешают удаленно работать из дома. Вроде с пониманием относятся

а у нас бабушка одна за 1200км живет, а вторая просто видимо не хочет. вот упросили со скандалом 2 дня посидеть, так я вчера чуть не взорвалась дома...ушла кипеть в ванну в итоге
с завтрашнего дня иду на больняк очередной :D:D
КристяВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
та же фигня, но мне разрешают удаленно работать из дома. Вроде с пониманием относятся

а у нас бабушка одна за 1200км живет, а вторая просто видимо не хочет. вот упросили со скандалом 2 дня посидеть, так я вчера чуть не взорвалась дома...ушла кипеть в ванну в итоге
с завтрашнего дня иду на больняк очередной :D:D
История переписки5
а вторая почему не хочет??? не справляется???
Who is sexy frauВ ответ на Кристя
Кристя
а вторая почему не хочет??? не справляется???
История переписки6
там все оч.сложно
это моя свекровь-я вроде с ней в хороших очень отношениях...
но вот муж орал в вос-е, почему ты не можешь помочь? мы тебя итак редко просим (последний раз она с Егором сидела год где-то назад, потом у меня муж не работал, сидел с Егором, когда тот болел, ну и летом она Егора брала на 3 недели в деревню.)
Она говорит-возьму его с собой в деревню (ну куда с температурой мы его повезем) или макс 2-3 дня...
Но там свекор больше воду мутит, у него скверный характер, он в принципе детей не любит, а терпит больше. Я думаю он ей говорит, что нефиг сидеть-пусть сами справляются (хотя сам ушел из семьи, когда мой муж еще не родился и через 9 лет вернулся)
я мжу сказал-не проси! ну заплатят меньше, деньги же не главное
а он-я не понимаю, почему она не может? что атм в этой деревне медом намазано что ли? 
я молчу...просто молчу 
КристяВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
там все оч.сложно
это моя свекровь-я вроде с ней в хороших очень отношениях...
но вот муж орал в вос-е, почему ты не можешь помочь? мы тебя итак редко просим (последний раз она с Егором сидела год где-то назад, потом у меня муж не работал, сидел с Егором, когда тот болел, ну и летом она Егора брала на 3 недели в деревню.)
Она говорит-возьму его с собой в деревню (ну куда с температурой мы его повезем) или макс 2-3 дня...
Но там свекор больше воду мутит, у него скверный характер, он в принципе детей не любит, а терпит больше. Я думаю он ей говорит, что нефиг сидеть-пусть сами справляются (хотя сам ушел из семьи, когда мой муж еще не родился и через 9 лет вернулся)
я мжу сказал-не проси! ну заплатят меньше, деньги же не главное
а он-я не понимаю, почему она не может? что атм в этой деревне медом намазано что ли? 
я молчу...просто молчу 
История переписки7
короче проблема у всех одинаковая((( сад -болезни-взаимоотношения с бабушками
Зарина
мы в 1г. болели в пневман. 10 дней в больнице пролежали.может это связано как то
Марина
Мы так же, причина наших частых болезней воспаленные аденоиды.
SMA
лечитесь и ждите,что перерастет, мой после 4-х перестал болеть
Зарина
да лечить лечить лечить другого выхода нету. 
Я самая
Мои тоже часто болеют.
марго
терпеть((( все дети начинают болеть, проходя социальную адаптацию, у кого-то она быстрее и менее тяжело проходит, у кого-то по другому((( в следующем году все наладится.